Страница 1 из 1
Афиноген Полюгаев
Прощелкал сегодня клювом, забыл про вбитый в землю уголок. Результат на фото. Прокатился сегодня по нескольким точкам (автосервисы+гаражи) - разброс цен от 6 до 13.5 т.р. Никто похожее не делал? А еще лучше, если из земляков кто своим опытом поделится.

916.JPG
Описание:
Размер файла: 23,44 KB
Просмотрено: 206 раз(а)

916.JPG
917.JPG
Описание:
Размер файла: 20,24 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

917.JPG
920.JPG
Описание:
Размер файла: 26,3 KB
Просмотрено: 189 раз(а)

920.JPG
maksson
Нормальная цена примерно посередине)
webmines
ну в звисимости от того как делать и цена будет разница... самое дешевое - замазать шпатлей и покрасить переходом... но это как бэ не айс... второй ценник это уже видимо с выравниванием ( а в дверях это достаточно хлопотно) отсюда и ценник совершенно иной...
Афиноген Полюгаев
webmines писал(а):

ну в звисимости от того как делать и цена будет разница... самое дешевое - замазать шпатлей и покрасить переходом... но это как бэ не айс... второй ценник это уже видимо с выравниванием ( а в дверях это достаточно хлопотно) отсюда и ценник совершенно иной...


Да не совсем. Тупо намазать шпаклевкой и закрасить антигравием, как старые 10-ки, я и сам могу. Разговор идет о вытягивании. А с покраской мне повезло, если можно так сказать. Покраска мне (и некоторым малярам) видится только нижней части, до ребра. Там и с цветом особо мудрить не придется.
webmines
Афиноген Полюгаев
дк в сервисе тебе скажут что за 6к вытянут - а сами могут тупо замазать... следить за ними надо. а по покраске я и говорю за чисто низ переходом... иначе - 4-6к за элемент только по покраске...
-JAXON-
мое мнение
не стоит загонятся по этому поводу
если руки нормальнорастут сделай сам там не так то и сложно
сними обшивку и выстукивай но шпаклевка всерано чуток нужна будет а уж потом покрасить отдашь
все дешеале будет а если бабло позволяет рубликов 7-9 возьсмут
Serg_x
Мда место сложноватое. Срезать пенку с двери и выправлять вряд ли кто будет. Советую сделать бюджетно. Пусть выстучат что смогут и накидают шпакли. Только хорошим кислотным грунтом пусть все хорошо прольют, потом шпакля.
Афиноген Полюгаев
И еще такой момент. После того, как мне озвучили цену > 10т.р., я задал вопрос, а не дешевле двери в цвет с разборки взять? Ответ был, что неффертити обалденно сложный цвет, и двух одинаковых машин не найдешь. Что-то сильно похоже на езду по ушам...
Serg_x
Афиноген Полюгаев
В цвет может не попасть, а может и попасть. Зависит от партии автомобиля. Лучше купить любой цвет с разборки и перекрасить.
Zippo2
Ну перекрас дверей, это далекооо не бюджетный вариант.
cheetah80
лучше обратиться для начала к мастерам, которые подобные дефекты выправляют изнутри без шпаклевки-перекраски, че они скажут.
Zippo2
Видел обвес, там планки клеят по низу дверей, наверно бюджетно.
Афиноген Полюгаев
Zippo2 писал(а):

Видел обвес, там планки клеят по низу дверей, наверно бюджетно.


Денег, конечно, жалко. Но не до такой же степени.
Договорился с ребятами в соседнем гаражном кооперативе - отзывы о них неплохие идут. По деньгам максимум 6.5 вместе с краской (подбор), около трех дней на работу. Тянуть, шпаклевать, покраска переходом. Сейчас пока машина нужна, после выходных отдам в работу. О результатах отпишусь потом.
Serg_x
Да обратной вытяжкой такое вытягивают. Не в ноль конечно но вытягивают.
Афиноген Полюгаев
Show must go on или продолжение следует.
Вчера ездил в столицу нашей великой Родины. Оставил машину на краю проезжей части. По возвращении через несколько часов обнаружил, что теперь приложили левую сторону. Тормозной путь метров 40, причем след только от одного колеса. Ну почему у этого придурка работало только правое колесо?!

918.JPG
Описание:
Размер файла: 23,4 KB
Просмотрено: 204 раз(а)

918.JPG
919.JPG
Описание:
Размер файла: 23,96 KB
Просмотрено: 191 раз(а)

919.JPG
921.JPG
Описание: на память от неизвестного героя
Размер файла: 22,04 KB
Просмотрено: 192 раз(а)

921.JPG
-JAXON-
нифига себе
и ученые в очередной раз подтвердили что москва не резиновая
ага а откуда же там стока гон...в живет
(цитата из нашей раши )
не в обиду москвичам Smile
ruslim
Афиноген Полюгаев все очень даже отлично вытягивается споттером, штука типо обратного молотка, только куда лучше, выводиться почти в 0, немного шпакли и все. Ищи толкового мастака.
-JAXON-
ruslim писал(а):

Афиноген Полюгаев все очень даже отлично вытягивается споттером



да в нашей жизни многое возможно вот только вопрос цены
Афиноген Полюгаев
Отдал в ремонт. Все вместе (обе стороны) - 22 т.р. предварительно. Посмотрел на качество того, как они другие машины сделали - меня устроило. Ждем-с 1-1.5 недели.
P.S. На трофейном подфарнике надпись "Тойота".
ruslim
-JAXON- если мастак толковый и авторитетный то и инструмент толковый имеецо, и мастаку гораздо быстрей и качественней (а это кономия времени, как следствие денег ) сделать этой вот приблудой не разбирая и не разрезая, нежели традиционными способами Smile.
Афиноген Полюгаев
В пятницу забрал машину. 21100 руб. На мой взгляд, неплохо сделали. Заднее крыло, насколько видно из багажника, вытянули практически в ноль.

920.JPG
Описание:
Размер файла: 31,23 KB
Просмотрено: 242 раз(а)

920.JPG
922.JPG
Описание:
Размер файла: 24,18 KB
Просмотрено: 253 раз(а)

922.JPG
Сергио
Афиноген Полюгаев Поздравляю! Мда...какая-то черная полосочка у тебя промелькнула... Надо же...
Ну в общем с почином твоего коня, выглядит отлично, теперь будь по-аккуратней...
п.с. а говорят молния в одно и тоже место два раза не бьет...
Афиноген Полюгаев
Сергио писал(а):

теперь будь по-аккуратней...
п.с. а говорят молния в одно и тоже место два раза не бьет...


Хотелось бы верить. pray
Вчера в правом ряду на мигающий зеленый довольно бодро оттормаживается коммерческий ПАЗик, что для них нехарактерно. Подозревая, что там пешеход, я в левом ряду тоже торможу, причем без фанатизма. Сзади свист тормозов и Нексия юзом приближается... Пешехода там не было, и пешеходный переход пришлось проезжать уже на красный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы