Страница 1 из 1
Vitasvvs
Трабл такой. Лампы (диодные) освещения салона при закрытых дверях, с зажиганием и без, при отключенных всех потребителях, постояно горят в 1/3 или 1/4 накала. С обычными лампами этого не замечал. В чем может быть дело? На носу зима, не хотелось бы чтоб они в морозы круглые сутки друг на друга "глазели".
Ашот
Вариант 1 - где-то отходит масса (смотреть что висит на одном предохранителе с освещением салона).
Вариант 2 - перетерся проводок массы и есть легкий контакт с кузовом при любом положении концевиков.
mastervictor
Vitasvvs
не сожрут они твой акум!3 года
Vitasvvs писал(а):

друг на друга "глазели


и продолжают этим заниматься!
забей!
Вячеслав Карпов
Послушайте, уважаемый, забить он и без Вашего совета сообразил бы 63
Armisael
Скорее всего перетерся провод массы. Посмотри проводку где идут пластиковые пороги в салоне, потом глянь основную магистраль проводов от блока предохранителей. ОБЯЗАТЕЛЬНО загляни под заднее сиденье, довольно часто сидушка перетирает провода. У меня после шумки 2 раза блок сгорал пока не обнаружил что провода перетираются. Тление лампы скорее всего подхват мыссы именно от перетирания проводки, реже изза самого Блока предохранителей.
mastervictor
Вячеслав Карпов писал(а):

Послушайте, уважаемый, забить он и без Вашего совета сообразил бы


А Вам уважаемый,если нечего посоветовать,то лучше помолчать в тряпочку! lol1
Перебитого провода он не найдет,ток настолько мал для диодов,что и по пыли масса найдется.
andrmar
Насколько я помню это одна цепь со стоп сигналами. Стопари то работают или тоже в пол накала?
Косяк скорее всего в самих плафонах(там где переключатель) или в районе концевиков дверей(обросли грязью, влага и тд)

Последний раз редактировалось: andrmar (30 Сентября 2010 14:50), всего редактировалось 1 раз
mastervictor
andrmar писал(а):

Стопари то работают или тоже в пол накала?


У него диодные лампочки светятся в отключенном положении,вот в чем трабл!
bagzzzmdg
У меня тоже светятся.Я забил.Ток мизерный.
Vitasvvs
Всем спасибо за советы. Посмотрю на выходных. Забивать не буду. ))) Smile
GT-S
тоже ставил себе 2х диодные лампочки, светят хорошо, но, была не понятка, то работают, то нет, бывало когда газону начинали светить, вариант был один, где то контакт подумер, оказалось в блоке предохранителе, крепление сего предохр. отходило, подогнул малость, и всё стало ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы