Страница 1 из 1
Romazin
Произашла неприятная история в субботу с моим приятелем. Ехал он по улице остравитянова в низ ои пересечения с ул. волгина. После светавору его стала обгонать естественно с выездом на встречную полосу женщина на джипе и сталкнулась в лобову с деу нексией, джип отскочил в 9 ку приятеля нексия в газель (маршрутку), а поном нексия с джипом сталкнулись снова. Вродибы вина етой п%ды очевидна только по приезде ее мужа она стала говорить что это мол он ее на встречку вытеснил и он виноват, свидетелей у не что "он вытеснял" естественно нет, но и других свидетелей тоже нет Sad. Народ подскажите как ему вести себя во вторник на группе разбора чтобы не оказаться в жопе???
S_e_r_j
Можно попробовать эксперимент провести, но дороговато будет. А вообще надо сразу нетрогая машину с места рисовать схемку ДТП и подписывать у участников и ментов, а бабье на машинах действительно попадается стервозное, у приятеля был похожий случай, только тетка попалась дурная, над её выдумкой даже менты смеялись - говорили но немог он так ехать и в итоге все таки парнишке за ремонт она отстегнула. А так вообще девченки на машинках в основном акуратно катаются.

Сочуствую.
Sputnik
Цитата:

она стала говорить что это мол он ее на встречку вытеснил и он виноват


ух ты, находчивая телка, тока имхо это не отмазка "вытеснил на встречку", даже смешно звучит
Цитата:

Народ подскажите как ему вести себя во вторник на группе разбора чтобы не оказаться в жопе???


мне кажется надо говорить как было, все будет ОК, если конечно муженек этой бабы уже не забошлял или не имеет в ГАИ волосатой лапы, ну а если так, то твой кореш в жопе будет по-любому Sad

а вобще, мля, Островитянова стала просто жопой после строительства развязки с Ленинским, сплошные аварии и пробаки. раньше там машину-то редко можно было встретить Confused
sly99
интересно, что значит вытеснила?
она же все-равно слева его обганяла?
а если он перестравивался, как она говорит, то пускай его и долбила, а так как вылетила на встречку то пусть и докажет, что он перестраивался.....
не он же въехал на встречке, а она
One
Вообще: 80% баб за рулем - это как обезьяны на корабле, а если баба еще и наглая - это уже ни чем не лечиться. Как то раз ехал на работу, еще летом, и с мужикам рассказал как ехал по главной а мне дорогу пересекла ока желтого цвета - еле успел затормозить. Но больше убило даже не это - а выражение лица этой мадам (типа мне все по... - я на бронепоезде). Так что интересно мне еще двое тут же сказали, что уже сталкивались в городе с этой желтой окой. Кого-то подрезала, кому-то так же путь пересекла. Мурманск, конечно, город не большой, но все-таки. Что-то в последнее время давно уже не видел эту оку - может отъездила. А может на джип пересела!!!
One
Вообще: 80% баб за рулем - это как обезьяны на корабле, а если баба еще и наглая - это уже ни чем не лечиться.
Ситуация: за 0,5часа до Нового года заехал к своей подруге чтобы забрать ее (живет она на 1м этаже, окна во двор). Оставил машину буквально на 2 минуты. Выхожу - бампер разворочен, а бэха которая впереди стояла исчезла. Понятно - ГАИ ждать не стал - праздник портить. А на следующий день подъехал - смотрю стоит эта бэха со следами краски с моего бампера. Я у подруги узнал где живут, оказалось в этом же подъезеде. Пошел. Так эта дама сначала отпиралась, а когда я предложил выйти и посмотреть на бампрер начала орать - что это я у ее машины резко крутился. В итоге вышел ее сожитель (хачик), говорит - подъезжай к такому-то ресторану завтра сколько нужно за ремонт отдам. Подъезжал - никто не открыл, ресторан не работает. Позже узнал, что ресторан этот эта тетя и держала - сгорел он потом (без моей помощи).
Еще: то раз ехал на работу, еще летом, и с мужикам рассказал как ехал по главной а мне дорогу пересекла ока желтого цвета - еле успел затормозить. Но больше убило даже не это - а выражение лица этой мадам (типа мне все по... - я на бронепоезде). Так что интересно мне еще двое тут же сказали, что уже сталкивались в городе с этой желтой окой. Кого-то подрезала, кому-то так же путь пересекла. Мурманск, конечно, город не большой, но все-таки. Что-то в последнее время давно уже не видел эту оку - может отъездила. А может на джип пересела!!!
Romazin
Будем надеятся, что на начальника гаи у них выходов нет, а если так то все должно быть ок. Группа разбора в среду, результаты напишу.


Цитата:

А вообще надо сразу нетрогая машину с места рисовать схемку ДТП и подписывать у участников и ментов



Так вроде так и сделали, только один говорит одно а другой другое Confused
Sun
Romazin писал(а):

Будем надеятся, что на начальника гаи у них выходов нет, а если так то все должно быть ок. Группа разбора в среду, результаты напишу.


Цитата:

А вообще надо сразу нетрогая машину с места рисовать схемку ДТП и подписывать у участников и ментов



Так вроде так и сделали, только один говорит одно а другой другое Confused



Группа разбора весчь очень неприятная, а особенно если сразу не пришли к консенсусу...Туда придётся минимум 4 раза скататься...Так что пусть твой друг наберётся сил и терпения...Удачи! Confused
Romazin
Баба вдруг неожиданно взяла всю вину на себя, что на нее нашло не понятно, может дни у нее критические 8-) .
Sputnik
Цитата:

Баба вдруг неожиданно взяла всю вину на себя, что на нее нашло не понятно, может дни у нее критические


чиста па панятиям поступила :cool: , уважаю Laughing
Димa
Romazin писал(а):

Баба вдруг неожиданно взяла всю вину на себя


Без её мужика думаю не обошлось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы