Страница 1 из 1
Pu1sat0r
Долго думал, куда же намылиться в новый 2011 год и решил рвануть в Закопанье на сноубордах покататься. Поеду по маршруту Питер-Брест-Краков-Закопанье. До этого ездил на машине через Варшаву до Кракова, потом в Чехию завернул. В самом Закопанье кто-нибудь был? Там цепи обязательны, серпантины горные есть? Как там с заправками? Если как и везде в польше - то гуд. Автобан там только от Варшавы до Кракова, или через варшаву ехать необязательно? И еще: кто где там катался с гор - может посоветуете? Я понимаю, по сравнению с нашими холмиками там везде хорошо, но все же...
Pu1sat0r
Итак, с прискорбием сообщаю, что до Закопанья так и не доехал - Поляки не пропустили в евросоюз из-за шипованной резины.

Ну и х. с ними, покатался зато по Беларуси!

А чтобы еврики не пропадали - съезжу на днях в Финку! gpn
Sann
Конечно мое сообщение не вовремя, но...
я как раз перед новымгодом (в середине декабря) съездил с семьей в Закопане. Впечатления самые положительные, мы попали в рождественскую сказку с обильным снегопадом, отличной погодой и веселым настроениеем. Детям понтавилось катание на лыжах, подъем (в вагончике) на гору и спуск (пешком, с шутками прибаутками и частично на попе) с горы Smile Вкусная (и недорогая) местная кухня, пиво супер! Чисто, культурно, дороги убирают, да и все остальное тоже убирают ))
Однако дорога - это еще то испытание, особенно с детьми. Из Калининграда до Закопане - почти 20 часов, сплошные пробки на трассах, назад поехали другой дорогой и уложились "всего" в 13 часов ))
Pu1sat0r
Спасибо, учту на будущее, что зимой туда лучше не соваться.

В Финке пробок почти нет, даже зимой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы