Страница 1 из 1
sincere
Поскажите, пожалуйста, как снимается компьютер. Хочу посмотреть какая микросхема стоит внутри. Не знаю с какого бока подступиться.Может надо разбирать панель с магом,управлением отопителя?
Pinzya
Никакую панель снимать не надо! Просто берешь и поддеваешь сам компьютер отверткой и вынимаешь..............
sincere
Pinzya писал(а):

Никакую панель снимать не надо! Просто берешь и поддеваешь сам компьютер отверткой и вынимаешь..............



Имеете ввиду - открыть сбоку (со стороны ног) и там "поддевать"?
Адам2112
да, я тоже как то раз тыкался, не мог снять его. там у него четыре упругих защелки , сверху две и снизу. надо пробовать, может снимется сначала блок контроля, тогда комп двигать в середину и вытаскивать. а если ничего не помогает, то вытаскивать магнитофон и пробовать отжать снизу защелки и просовывать руку или через бардачок, или снимать с бороды правую крышку, где в ноги дует из печки и там руку просовывать. попробуй, может управлени печкой вытащится, тогда будет доступ к верхним защелкам.
а когда ставить будешь, то оберни комп поверх защелок в несколько слоев скотчем, потом легче снимать будет.
sincere
Большое спасибо, теперь хоть представил с кокого конца за него браться Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы