Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
по поводу лампочек в передние фары

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> по поводу лампочек в передние фары вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tdv

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2003 18:53
Ответить с цитатой

Приветствую!
На самом деле вопрос пустяковый но определиться сложно. Сгорела в фаре лампа, соответственно стал вопрос о покупке двух новых(чтоб одинаково светило). Но при нынешнем ассортименте сделать выбор сложно Confused В магазинах куча разных типов, цвета, производителей.
Я склоняюсь к обычным лампам нормального цвета, никакие голубоватые или желтые мне не надо!
Какие посоветуете? Спасибо! :cool:
tdv сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tano

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2003 19:18
Ответить с цитатой

tdv писал(а):
Приветствую!
На самом деле вопрос пустяковый но определиться сложно. Сгорела в фаре лампа, соответственно стал вопрос о покупке двух новых(чтоб одинаково светило).

ЗАЧЕМ?????????? Shocked

Dam

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2003 20:07
Ответить с цитатой

Маркировку можешь посмотреть на старых лампочках, по мощности нужно такие-же и брать : 55/60
По поводу "наворотов", рекомендую взять +30% - слепить народ, если же конечно фары правильно выставлены, они не будут, но световое пятно ярче - это приятно особенно после тяжелого трудового дня, бо от тусклого света спать сильнее хочется Wink
А вот что касается фирмы, лично я езжу с "Осваром" (как раз +30%) - на мой взгляд это оптимальный уровень для зубилки - и по качеству и по цене.

ГЛАВНОЕ!!! Ни в коем случае не дотрагиваться до стекла лампочки пальцами, бо вздуется пузырь на этом месте - на горьком опыте проверено Laughing а так тряпочкой жир от пальцев не сотрешь - тока спиртякой Wink

Pepelatz

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2003 20:14
Ответить с цитатой

OSRAM или Philips +30 или +50%
Rivet

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2003 21:05
Ответить с цитатой

Присоединяюсь... Осрам, цена вопроса - 360 руб за пару.

2 Tano... Зачем покупать пару, да хотя б что бы 1 старая осталась в запасе)
Rivet сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onix

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 09 Декабря 2003 21:27
Ответить с цитатой

tdv писал(а):
Приветствую!
На самом деле вопрос пустяковый но определиться сложно. Сгорела в фаре лампа, соответственно стал вопрос о покупке двух новых(чтоб одинаково светило). Но при нынешнем ассортименте сделать выбор сложно Confused В магазинах куча разных типов, цвета, производителей.
Я склоняюсь к обычным лампам нормального цвета, никакие голубоватые или желтые мне не надо!
Какие посоветуете? Спасибо! :cool:

По причине плохой фокусировки я заменил установленные на заводе лампы на Philips +30 практически сразу же после покупки машины. Эффект ощутимый. Рекомендую. Удачи!
onix сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: