Страница 1 из 1
tdv
Приветствую!
На самом деле вопрос пустяковый но определиться сложно. Сгорела в фаре лампа, соответственно стал вопрос о покупке двух новых(чтоб одинаково светило). Но при нынешнем ассортименте сделать выбор сложно Confused В магазинах куча разных типов, цвета, производителей.
Я склоняюсь к обычным лампам нормального цвета, никакие голубоватые или желтые мне не надо!
Какие посоветуете? Спасибо! :cool:
Tano
tdv писал(а):

Приветствую!
На самом деле вопрос пустяковый но определиться сложно. Сгорела в фаре лампа, соответственно стал вопрос о покупке двух новых(чтоб одинаково светило).



ЗАЧЕМ?????????? Shocked
Dam
Маркировку можешь посмотреть на старых лампочках, по мощности нужно такие-же и брать : 55/60
По поводу "наворотов", рекомендую взять +30% - слепить народ, если же конечно фары правильно выставлены, они не будут, но световое пятно ярче - это приятно особенно после тяжелого трудового дня, бо от тусклого света спать сильнее хочется Wink
А вот что касается фирмы, лично я езжу с "Осваром" (как раз +30%) - на мой взгляд это оптимальный уровень для зубилки - и по качеству и по цене.

ГЛАВНОЕ!!! Ни в коем случае не дотрагиваться до стекла лампочки пальцами, бо вздуется пузырь на этом месте - на горьком опыте проверено Laughing а так тряпочкой жир от пальцев не сотрешь - тока спиртякой Wink
Pepelatz
OSRAM или Philips +30 или +50%
Rivet
Присоединяюсь... Осрам, цена вопроса - 360 руб за пару.

2 Tano... Зачем покупать пару, да хотя б что бы 1 старая осталась в запасе)
onix
tdv писал(а):

Приветствую!
На самом деле вопрос пустяковый но определиться сложно. Сгорела в фаре лампа, соответственно стал вопрос о покупке двух новых(чтоб одинаково светило). Но при нынешнем ассортименте сделать выбор сложно Confused В магазинах куча разных типов, цвета, производителей.
Я склоняюсь к обычным лампам нормального цвета, никакие голубоватые или желтые мне не надо!
Какие посоветуете? Спасибо! :cool:



По причине плохой фокусировки я заменил установленные на заводе лампы на Philips +30 практически сразу же после покупки машины. Эффект ощутимый. Рекомендую. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы