Страница 1 из 3
Phantom_l
Ребят,, расскажите как лучше подключить?
Хочу подключить раздельно от обогрева заднего стекла!
Понятное дело что через рэлюху надо,, вот тольку куда ее мастырить? Может ли для этого подойти комплект для подключения ПТФ?
h2so4-bryansk
в поиск!
Motistuta
Phantom_l
нафиг через релюху то?
В поиске кончно не раз обсуждалось))))
Budy
а я еще и лево право разделил.... т.к. постоянно заляпано левое его и грею в 90% случаев, соединял без релюшек, потому как мощность одного элемента 5 Вт и включен он через отдельную кнопку, запитывал от замка зажигания, в мысле от реле зажигания... 8-)
Phantom_l
в поиске только что рылся,,, не нашел ничего ,,,,, может схемку кто дасть?
h2so4-bryansk
учитесь пользоваться поиском или отматывать страницы назад хотябы на 5 штук http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140077&highlight=%EE%E1%EE%E3%F0%E5%E2%E0%F2%E5%EB%FC+%E7%E5%F0%EA%E0%EB%E0
Рена
Garry
Motistuta писал(а):

нафиг через релюху то?


+1
при таких токах, незачем там реле.
У себя ваще от прикуривателя их запитал, с отдельной кнопки и через отдельный предохранитель.
Boriskin
Phantom_l
отлистывай темы
недавно подробно расказывал как это делать на вп и евро
Phantom_l
Еще такой вопрос,....какова цвета провода идущие на обогрев заднего стекла и где их искать в торпедо?
sid21093
Phantom_l
а нафига искать провода в косе если можно вытащить кнопку и сразу все увидеть Shocked странные вопросы какие то :ooo:
Phantom_l
Ну вот не делал я никогда такова,,, сам в электрические цепи авто не лазил,,,,,,, что я должен увидеть сняв кнопку???
sid21093
Снимаешь кнопку, и ищешь появляющися плюс (лучше мультиметром тыкать в контакты при нажатой кнопке и отпущенной). Как нашел появляющийся плюс значит смело привязываешь туда зеркала(не забудь землю с зеркал приделать куданить, где нормальный контакт)
Boriskin
зелёный провод, с какойто полоской (вроде красной или бардовой) на кнопке, это и есть провод на обогрев
Tony
Boriskin писал(а):

зелёный провод, с какойто полоской (вроде красной или бардовой) на кнопке, это и есть провод на обогрев


Угу, к нему и цепляешься. Зеленый с красной полоской.
Phantom_l
Спасибо ребяты!!!! вот теперь я знаю что делать!!!!!!
sid21093
клемму на всякий случай перед шаманством скинь, а то всякое бывает Smile
Boriskin
sid21093 писал(а):

клемму на всякий случай перед шаманством скинь, а то всякое бывает Smile


ненад
обогрев при зажигании работает:)
sid21093
Обогрев то да, но раз он там будет с проводами мутить, то лучше сбросить (у меня один товарищь когда я ему дал мультиметр и сказал найти на кнопке появляющийся +(машина японская), устроил кз! и спалил в ЧЯ несколько предов). Пусть лучше вытащит, так спокойней будет
vavyan
а подскажите тож про подключение. Embarassed пришлосьменять зеркало левое а приобрёл с обогревом. а как подключить не знаю. подскажите ктонить
Рена
vavyan, page up и читай сначало, там даже схема есть и ссылка как подключать.
vavyan
я не понемаю схем скажите просто. куда эти два долбаных белых провода воткнуть??? :ooo:
azat1
Нашёл в магазе кнопку. Там снежинка была нарисована. Обрадовался. Дай думаю кнопку обогрева зеркал поменяю. Т.к. ценника не было спросил у продавца. Желание покупать сразу пропало. 250 руб. Confused
Дальше буду нажимать кнопку для обогрева зеркал с рисуноком ПТФ за 70руб. Sad
Рынок, мля.
_OM
Как протянуть провода из двери в салон? Через резиновую трубку между дверью и салоном я не смог в последнем нащупать проход вниз по кузову к ногам.
Неделю отъездил с торчащими у зеркала проводами.
Очень хочу избавиться от этого огорода.
Toshka
можно и вниз и вверх тянуть... вниз там дырочка небольшая - попасть еще надо. а вверх - х*р достанешь... слева еще норм, а справа гораздо сложнее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы