Страница 1 из 17
McRae
Всем читать и охуев#ть!

Вкратце мои впечатления от статьи - если бы это было написано про какую-нибудь Данию, я бы и глазом не повел, но Грузия... У меня когнитивный диссонанс.
atime
McRae писал(а):

Вкратце мои впечатления от статьи - если бы это было написано про какую-нибудь Данию, я бы и глазом не повел, но Грузия...



Не читал, но предположу - АР окуели от порядка, чистоты, качества дорог и строительного бума? В независимую осетию они не заезжали - полюбоваться развалинами?
McRae
atime писал(а):

предположу


да.
Ромег
McRae писал(а):

Всем читать и охуев#ть!

Вкратце мои впечатления от статьи - если бы это было написано про какую-нибудь Данию, я бы и глазом не повел, но Грузия... У меня когнитивный диссонанс.



только я начал темку заводить....


самое прикольное, что 2 дня назад ехал с грузином-таксистом.....

и вот представь себе этот таксист пересказал все что было в этой статье....и то что Саакашвили порядок навел наподобие Лукашенко в Белораше, и что все его любят, и что менты взяток не берут.....был немного удивлен....и тут авторевю с той же инфой.....

а зомбоящик вещает Лукаш мудак, Саакашвили - мудак.....и тут возникает вопрос - а вдруг мудак кто то другой supercool ?
McRae
Ромег писал(а):

а зомбоящик вещает Лукаш мудак, Саакашвили - мудак.....и тут возникает вопрос - а вдруг мудак кто то другой ?



без каментов, просто +1
Oll
Ромег писал(а):

..и тут возникает вопрос - а вдруг мудак кто то другой supercool ?

Сейчас появятся местные патриоты и аргументированно объяснят, что
Ромег писал(а):

Лукаш мудак, Саакашвили - мудак.

И на душе полегчает.
Ромег
McRae писал(а):

без каментов, просто +1



ну мы с тобой друг друга поняли.....

кстати, это не первый грузин, который про Саакашвили гуды сыпит....сначала не принимал всерьез.....но не первый человек рассказывает уже....и тут начинает закрадывается сомнение.....

п.с. и про Абхазию в том числе...увы....
atime
Oll писал(а):

ейчас появятся местные патриоты и аргументированно объяснят



Давайте тогда сразу внесем предложение: если уж и критика, то предметно - цитата из статьи, затем - а вот по моему опыту то-то и то-то.
Гомер Симпсон
читал Артемия Лебедева про поездку по Грузии. Позавидовал грузинам. Их презик - хоть реально наводит порядок на таможне и на дорогах.. gpn
Ромег
Гомер Симпсон писал(а):

Их презик - хоть реально наводит порядок на таможне и на дорогах..



ты знаешь, с последней информации полученной я даже презиком бы его уже не называл......
DerDen
щас вас поцреоты расскажут зачем он галстук жевал
atime
Гомер Симпсон писал(а):

читал Артемия Лебедева про поездку по Грузии. Позавидовал грузинам. Их презик - хоть реально наводит порядок на таможне и на дорогах.. gpn



Тоже читал, вот нынешний вояж:

много фоток
http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-5/

про ДПС
http://www.tema.ru/travel/kavkazetnoexp-6/
Гомер Симпсон
Ромег писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Их презик - хоть реально наводит порядок на таможне и на дорогах..



ты знаешь, с последней информации полученной я даже презиком бы его уже не называл......

ну, это я по-привычке Wink
А так - реально рад за грузин... Особенно когда Тёма их сравнивает на фоне Армян и Азеров. Грузины им по дорогам фору дают... Хотя нищета страны сказывается, но люди реально пытаются стать нормальным ОБЩЕСТВОМ
Johann Halter
Ромег писал(а):

и тут возникает вопрос - а вдруг мудак кто то другой ?


63 посмеялся...
Vlad B
Ромег писал(а):

а зомбоящик вещает Лукаш мудак, Саакашвили - мудак.....и тут возникает вопрос - а вдруг мудак кто то другой supercool ?



Там за финансы спрашивает госсекретарь США, фактически везде консультанты из пендостана, хер украдешь чего.
Гомер Симпсон писал(а):

Их презик - хоть реально наводит порядок на таможне и на дорогах..



Это точно, всё для бесконтрольного транзита наркоты в европу. 63
Гомер Симпсон
DerDen писал(а):

щас вас поцреоты расскажут зачем он галстук жевал

ну, иногда нужно на вещи смотреть с иной точки зрения, чтобы составить истинную картину состояния дел.
Я увидел репортаж - мне реально понравилось их отношение к дорогам и к транспорту. Есть конечно и перегибы в политическом промывании мозгов грузинам (карточки про злобных русских), но и у нас же не без этого... Pardon
dezruptor
atime писал(а):

Oll писал(а):

ейчас появятся местные патриоты и аргументированно объяснят



Давайте тогда сразу внесем предложение: если уж и критика, то предметно - цитата из статьи, затем - а вот по моему опыту то-то и то-то.


О... эти ссылок и цитат накидают столько, что ты офигеешь Smile
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Это точно, всё для бесконтрольного транзита наркоты в европу. 63

ну, если мы стали "европой", то можно и так сказать. Их цели мне не ясны Wink
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

и тут возникает вопрос - а вдруг мудак кто то другой ?


63 посмеялся...



Может мудак - это тот карлик, который ножкой 39 размера ступил таки на остров, и мы теперь должны кричать ура, слава медведу, защитил от косоглазых. А по факту - краба, рыбы жопой ешь, всё просрато и развалено, а местный народ чуть более чем полностью зависит от японии и браконьерства, а кто не браконьер - нищими родились нищими и помрут.
atime
dezruptor писал(а):

эти ссылок и цитат накидают столько, что ты офигеешь



Я имел ввиду конкретную статью из АР, но её пока наверное в инете нету.
Johann Halter
atime писал(а):

Может мудак - это тот карлик, который ножкой 39 размера ступил таки на остров,


у него 39 размер? pst
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у него 39 размер?




тихо-тихо vfac
АНТИфриз
Vlad B писал(а):

Там за финансы спрашивает госсекретарь США, фактически везде консультанты из пендостана, хер украдешь чего.


Чубайсу при этом же контроле пох. на них было. Баксы ящиками из под ксерокса таскал. hehe
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у него 39 размер?


ты еще у наполеона не знаешь ROFL

По сабжу:
чо, значит скандера №№№ выходит зря гнобили? Pardon
Oll
мим писал(а):

чо, значит скандера №№№ выходит зря гнобили?


Зря забанили. Как и чухонца. Как и 6600. Без маргиналов форум начинает напоминать собрание партячейки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы