Страница 1 из 1
Stazz
Лежат в гараже два кантователя универсальных, под ступицы колес. Никогда ими не пользовался, вот подумал днище капитально обработать- кто как опрокидывал? Если в гараже, то место мало не поместится (коробка 3x6 стандартная) на улице как? Я так понимаю что кантователи должны крепится к полу еще на анкера???

.jpg
Описание: Такие-же только под ступицу чуть по другому сделано.
Размер файла: 104,89 KB
Просмотрено: 371 раз(а)

.jpg
nestor
К полу не надо. Они ставятся вместо колес. Затем пару тройку друзей-и ставишь на бок. Потом фиксируешь что бы не упала назад. Там приблуда специальная есть. Можно и без них. Всё тоже самое,не снимая колес. Затем одно колесо в открытое стекло ставишь и всё. Делая всё это. Не забыть снять аккум.
Stazz
А на какую сторону? Для чего приблуда и какая? Зачем колесо в окно?
nestor
Там типа шплинта,что бы авто не упало назад. Я валил на правую. Колесо это другой способ. Чтобы авто не упало на крышу. В ту сторону которую валиш, ставишь колесо в открытое окно. В идеале бы и масло слить. И бензин. Но я не сливал. Можно и на левую я думаю. Если валить влево-то может масло из коробки или двигателя побежать. Вправо бензин. Как то так.
Stazz
Аа, понял. Спасибо, с право горловина бака...
rover
При способе опрокидывания на бок и упора в окно колеса, кантователь не нужен. Просто трое опрокидывают машину, и все.
Самое что онтересное, машина держится и ничего не портится.
И подстаховать надо обязательно прой досок, чтоб не прихлопнуло Smile

У меня так ниву опрокидывали, когда снимали коробку и раздатку. Сам удивился gpn Заранее только примерить колесо по проему окна, опустить стекло до конца и колесо само проложить кучей одеял, или тряпок, чтоб не поцарапало ничего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы