Страница 1 из 1
pavelnk
Утром открываю дверь водительскую... Ручка поднялась и не опустилась. опустить ее так и не смог, и дверь, соответственно, не закрыл. ехал на работу с открытой дверью. купил в магазе новую ручку. поставил. стал открывать заднюю левую дверь... опа, ОНА УЖЕ сломана тем же способом!
вопрос - неужели ночью пытались открыть машину? и если да, то неужели так легко сломать ручки двери???
я практически в шоке...
Колян90
Ночью холодно было? А вообще ручку возвращает пружина.
reiden
А вообще было у меня такое с ручкой. Ее там заедает сверху, и надо умело вниз ее опустить, может просто такой глюк получился? Или там этот пласмасска всё таки сломана?
Колян90
Любой механизм любит чистоту и смазку. Снять обшивку двери и смазать все таги и саму ручку вэдэшкой, либо литолом, но он мерзнет на морозе, поэтому ручка может также заедать.
pavelnk
треснули металлические штукенции
т ч смазка не помогла бы
Lednik
может и вскрыт пытались, потому что странен одновременный выход из строя двух ручек
хотя зачем таки образом вскрывать - непонятно...
или брак ручек
Dsoftgroup
ручки... ручки.... частенько их меняю, ломаются раз в пол года. бывает что две вподряд. сейчас пассажирская клинит, пока забил.. если сломается еще одна -кину комплект евро...
Ездец
Это ручки из г... сделаны. Старого образца живут и живут.
pavelnk
Ездец писал(а):

Это ручки из г... сделаны. Старого образца живут и живут.



приходится согласиться...
Колян90
незнаю, у меня 2005 года и все ручки еще родные, тьфу-тьфу
mik21074i
Колян90
и у меня тоже к ручкам вообще ни каких притензий....

"зависают" бывает когда после мойки на мороз, но вытащить реально...хотя разок был, феном грел, оттаяла, вылезла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы