Страница 1 из 3
kyzmyk
Всем форумчанам привет!
Собственно тема эта просуществует несколько дней (2-3), если инет не кончится:)
Если кончится, то до следующей недели.
Дела складываются не то что бы очень и понимаю, что машину мне не потянуть:( Вообщем продаю я ее, и вот решил, может из Вас кому надо. Если что, все вопросы по телефону 148-07-59 в Москве.

Из форума не ухожу, уютно тута:) Smile Smile
Ярик
Вообще интересно.. Кого звать то по телефону? ;)

kyzmyk писал(а):

Всем форумчанам привет!
Собственно тема эта просуществует несколько дней (2-3), если инет не кончится:)
Если кончится, то до следующей недели.
Дела складываются не то что бы очень и понимаю, что машину мне не потянуть:( Вообщем продаю я ее, и вот решил, может из Вас кому надо. Если что, все вопросы по телефону 148-07-59 в Москве.

Из форума не ухожу, уютно тута:) Smile Smile

kyzmyk
А, ну да, Александр меня звать:)
Димa
Да ладно продовать-то, проблемы не со здоровьем поди?
A lex
А в каком плане не потянул?Машина дело наживное-купишь другую.
kyzmyk
Ну в каком не потянул: ДЕНЕГ млова-то:(
Короче, ВУЗ закончил, на работу почти устроился, но с ЗП в 300 у.е. я ее содержать не смогу:( Точнее смогу, но тогда ни кина, ни девушки не будет:( Лучше уж я я от машины откажусь, тем более я на ней не особо и ездил:)
Родители тоже помогать не могут, у самих проблемы с работой - ВЕЗДЕ БАНДИТЫ (ну почти)Smile
Если все удачно пойдет, то может годика через два куплю другую, а может и нет:( В России загадывать больше чем на пол года - НЕ РЕАЛЬНО:)Smile:)

Выставил на авто.ру, понял, что зря дал мобильный телефон, уже удалил запись, патаму что че-то звонков много, они меня разорят:)
Хотя я цену назвал-то в 3000уев. Судя по ценам на том же авто.ру, мало, мало я выставил, но я не хочу обманывать никого, я ее оценеваю не больше 3500, а учитывая, что был в аварии, хоть и не большой, но все же:)
Ярик
Ты бы хоть чуть подождал.. возможно я заберу. Можешь про неё подробнее?

kyzmyk писал(а):

Ну в каком не потянул: ДЕНЕГ млова-то:(
Короче, ВУЗ закончил, на работу почти устроился, но с ЗП в 300 у.е. я ее содержать не смогу:( Точнее смогу, но тогда ни кина, ни девушки не будет:( Лучше уж я я от машины откажусь, тем более я на ней не особо и ездил:)
Родители тоже помогать не могут, у самих проблемы с работой - ВЕЗДЕ БАНДИТЫ (ну почти)Smile
Если все удачно пойдет, то может годика через два куплю другую, а может и нет:( В России загадывать больше чем на пол года - НЕ РЕАЛЬНО:)Smile:)

Выставил на авто.ру, понял, что зря дал мобильный телефон, уже удалил запись, патаму что че-то звонков много, они меня разорят:)
Хотя я цену назвал-то в 3000уев. Судя по ценам на том же авто.ру, мало, мало я выставил, но я не хочу обманывать никого, я ее оценеваю не больше 3500, а учитывая, что был в аварии, хоть и не большой, но все же:)

Старт21113
kyzmyk писал(а):

Ну в каком не потянул: ДЕНЕГ млова-то:(
Короче, ВУЗ закончил, на работу почти устроился, но с ЗП в 300 у.е.


Это что это зарплата такая маленькая???
Я, учась на вечернем, меньше , чем на 500уе не пойду..=)
Ну, только если ОЧЕНЬ перспективно...
miller
Стоп, стоп, стоп!

Во-первых. Ты мою грязную зубилу видел? Вот у такой машины цена 3500-3700. Я конечно не знаю какого она у тебя года и какой пробег, но по-моему 3500 маловато.
Во-вторых, нехрена баловать всяких халявщиков с бандитами и не надо идти работать за 300 уёв. У меня брат жены только закончил институт, устроился на 500, причём в Климовске.

В общем, есть над чем подумать.

ЗЫ. На тусовке надеюсь будешь 28-го?
kyzmyk
СТАРТ: я не нашел что б меня взяли сразу на 500! Если токо продавцом куда-нить в Евросеть или что-то подобное! Потом, я еще не совсем закончил, предстоят ГОСы и диплом, поэтому мне нужно будет отпрашиваться! А опыть есть, что не отпускают:( Из-за этого у меня пару сессий слетело:( Щас вот бегаю, хорошо что все автоматом:)Smile:)

Миллер: Понимаешь, она у меня ударена была, есть царапины до металла! Короче кузов на твердую 4 вытягивает:) Но мне как-то не охото, что б потом если че, мне говорили, типа: "че за фигню ты нам впарил"Smile Ну честный я! О машине в личку отпишу:)
kyzmyk
Ярик, почту проверь!
kyzmyk
Старт21113 писал(а):


Это что это зарплата такая маленькая???
Я, учась на вечернем, меньше , чем на 500уе не пойду..=)
Ну, только если ОЧЕНЬ перспективно...



ХЗ на счет перспектив, обещают после испытательного срока 350, через полгода до 500:) Диасофт компашка называется:)
kyzmyk
miller писал(а):

Стоп, стоп, стоп!

Во-первых. Ты мою грязную зубилу видел? Вот у такой машины цена 3500-3700. Я конечно не знаю какого она у тебя года и какой пробег, но по-моему 3500 маловато.
Во-вторых, нехрена баловать всяких халявщиков с бандитами и не надо идти работать за 300 уёв. У меня брат жены только закончил институт, устроился на 500, причём в Климовске.

В общем, есть над чем подумать.

ЗЫ. На тусовке надеюсь будешь 28-го?



Видел:) Ну с бандитами это не я, а как ты узнаешь халявщики или нет:) Короче, я полгода мониторил рынок на счет приличной работы, походил, побегал, везде все уже давно разобрано:( Потому что на 500 меня не взяли обычным обслуживающим 1С, а я в ней понимаю точно!
Да вроде там большая компания, давно на рынке, да и как раз мне по душе работа:) Есть и перспективы, да и мне пока не до жиру:( Нет у меня времени сейчас ждать работу за 500, лучше я пока возьму за 300, а там посмотрим:)
Постараюсь быть на своей:) Блин, ее же еще снимать с учета нада:)
OlegD
Чего-то мне эта Диасофтина не внушила доверия, они много хотят и мало дают - это точно. А без опыта тебя конечно врядли возьмут на больше 300. Моя первая зарплата вообше 100 баксов была, сейчас конечна не 300 Wink и все-равно мало. Короче ты можешь для начала взять и за 300, для студента неплохо, но после института если не добавят, то посылай их и уходи, сейчас полно компаний где нужны хорошие работники. (А что ты вообще делать-то умеешь кроме 1С, специальность какая?). И как ты умудрился купить 10-ку если теперь когда можно сказать заканчиваешь ВУЗ выясняется, что не можешь ее содержать?
urir
Да, господа, в провинциях и о таких зарплатах (300 уев) тока мечтают. Sad
ViktorS
kyzmyk писал(а):


ХЗ на счет перспектив, обещают после испытательного срока 350, через полгода до 500:) Диасофт компашка называется:)



Не мое дело, да и новенький на форуме Smile , вот по смотри, что люди про Диасофт пишут http://sql.ru/forum/actualtopics.aspx?search=%E4%E8%E0%F1%EE%F4%F2&bid=9

Да и сам как-то ходил туда на собеседование - хорошо, что не взяли
slakop_2112
Да что и говорить .... вот бы в Питере были бы такие зарплаты как в Москве, а цены остались бы такими же.
GPF
urir писал(а):

Да, господа, в провинциях и о таких зарплатах (300 уев) тока мечтают. Sad


зря ты так... есть места с нормальными зарплатами и в провинции... из моих друзей никто меньше 400$$ не получает, да и я поболее 500 получаю. и ведь не манагерыдиректора какие-нибудь, обычные програмерыадмины. мне тоже приходилось лапу сосать. короче, кто ищет, тот найдёт.
kyzmyk
OlegD писал(а):

Чего-то мне эта Диасофтина не внушила доверия, они много хотят и мало дают - это точно. А без опыта тебя конечно врядли возьмут на больше 300. Моя первая зарплата вообше 100 баксов была, сейчас конечна не 300 Wink и все-равно мало. Короче ты можешь для начала взять и за 300, для студента неплохо, но после института если не добавят, то посылай их и уходи, сейчас полно компаний где нужны хорошие работники. (А что ты вообще делать-то умеешь кроме 1С, специальность какая?). И как ты умудрился купить 10-ку если теперь когда можно сказать заканчиваешь ВУЗ выясняется, что не можешь ее содержать?



Посмотрим, посмотрим...У меня друг там работает, вроде ничего, компания как компания, конечно если будут выкобениваться, уйду:) Но так, для опыта. думаю нормально имет запись в трудовой "Диасофт"SmileSmileSmileSmile Хотя это все втростепенно конечно.
У меня конец пятого курса, еще один семестр, думаю через полгода по-любому добавят.
А машину родители отдали, и помогали до 4 курса они, так что вот. А потом там канитель началась, но это уже второе... Я особо не езжу, 15 тыщ в год:) А смотреть за ней нада, так что вот решил продать.
Пробывал работать в "Гаранте", но там ваааще отстойно:( Пообещали горы, а дали мааааленькие кучки:) И сессия завалилась:(

Специальность менеджмент:) Вот и думай тут чего я умею, да все чему смогу научиться, могу конечно тут расписать что лучше меня нету, но смысл:), кроме "менеджер по прадажам" - ну не могу я уговорить человека купить, то что ему нафиг не нада:(, все равно доучиваться придеться, потому что работа - это не учеба!
kyzmyk
ViktorS писал(а):

kyzmyk писал(а):


ХЗ на счет перспектив, обещают после испытательного срока 350, через полгода до 500:) Диасофт компашка называется:)



Не мое дело, да и новенький на форуме Smile , вот по смотри, что люди про Диасофт пишут http://sql.ru/forum/actualtopics.aspx?search=%E4%E8%E0%F1%EE%F4%F2&bid=9

Да и сам как-то ходил туда на собеседование - хорошо, что не взяли



Да ничего там такого не пишут, собственно по моим наблюдениям, в довольно крупных компаниях так и происходит:) Короче посмотрим, я собственно ни в банковском бухучете, ни в самом СКУЛЕ не особо понимаю, так сталкивался пару раз, ну админил базу гостиницы Россия, вот собственно и все:)
Z
[quote="GPF"]
urir писал(а):

и ведь не манагерыдиректора какие-нибудь, обычные програмерыадмины




Вот оно! Именно не манагеры/директора! Начинается возрождение не языковых специальностей!
GPF
[quote="Z"]
GPF писал(а):

urir писал(а):

и ведь не манагерыдиректора какие-нибудь, обычные програмерыадмины




Вот оно! Именно не манагеры/директора! Начинается возрождение не языковых специальностей!


не правильный вывод. происходит медленый рост после дефолта 1998. а манагерыдиректора еще больше получают. Smile
Big78
miller писал(а):

У меня брат жены только закончил институт, устроился на 500, причём в Климовске.


А где это в Климовске, если не секрет?
OlegD
kyzmyk писал(а):


Посмотрим, посмотрим...У меня друг там работает, вроде ничего, компания как компания, конечно если будут выкобениваться, уйду:) Но так, для опыта. думаю нормально имет запись в трудовой "Диасофт"SmileSmileSmileSmile Хотя это все втростепенно конечно.
У меня конец пятого курса, еще один семестр, думаю через полгода по-любому добавят.
А машину родители отдали, и помогали до 4 курса они, так что вот. А потом там канитель началась, но это уже второе... Я особо не езжу, 15 тыщ в год:) А смотреть за ней нада, так что вот решил продать.
Пробывал работать в "Гаранте", но там ваааще отстойно:( Пообещали горы, а дали мааааленькие кучки:) И сессия завалилась:(

Специальность менеджмент:) Вот и думай тут чего я умею, да все чему смогу научиться, могу конечно тут расписать что лучше меня нету, но смысл:), кроме "менеджер по прадажам" - ну не могу я уговорить человека купить, то что ему нафиг не нада:(, все равно доучиваться придеться, потому что работа - это не учеба!


Так ты к ним в менеджеры подался? Вообще менеджеры должны много получать, так обычно бывает Wink Надеюсь кризис временный. Главное иститут закончить, а там гораздо больше шансов устроиться на приличное место, это я тебе точно говорю. Студентов никто не любит Sad
ЗЫ. А вообще Диасофт, ЦБосс - это калл, хорошо что я туда не попал, все мои знакомые которые там работали уже сбежали. Там принцип простой, если связей нет, то все время будешь ждать повышения и сидеть в самом низшем чине. Наверное для студента этого достаточно т.к. вроде там дают свободный график, но для карьеры этого мало.

Удачи.
ViktorS
kyzmyk писал(а):


Специальность менеджмент:) Вот и думай тут чего я умею



Коллега, значит Smile
Не ГУУ часом?

А по поводу Диасофт я имел виду их дурной распорядок и текучесть кадров:
http://sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=9&tid=27266&hl=%e4%e8%e0%f1%ee%f4%f2#163039,что лично мне не подходит.
B з/п 300 баксов - (ИМХО) издевательство для Москвы, но для получения опыта работы (но никак не для записи в трудовую!) сойдет и судя по текучести кадров - эта компания подготовила не одну плеяду специалистов Smile
Удачи!

З.Ы.
Ничего что злостный офф-топик пошел? Модераторы не обидятся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы