Страница 1 из 1
Andrey 2112
VIP сигнал, седня купил завтра буду ставить поделитесь какие подводные камни ждут, че говорить если увидят, у ково стоит или уже стоял, раскажите.
maxyrius
смотря какой сигнал, если на крыше мигалка, тогда хренова... а если стробоскопы под капотом или матюкальник гораздо проще будет... т.к. их невидно снаружи и не слышно пока не включены.
Так что у тебя?
Rivet
Скажу я те чесно, а мне похер на твои сигналы, хоть весь как елка увешайся, патефон на крышу присобачь, чего ты хочешь этим дабиться?
Милиция, пожарные, скорая, служба газа, а остальные... в очередь сукины дети!

ЗЫ Не обижаться!
Vasya 103 51Rus
Rivet писал(а):

Скажу я те чесно, а мне похер на твои сигналы, хоть весь как елка увешайся, патефон на крышу присобачь, чего ты хочешь этим дабиться?
Милиция, пожарные, скорая, служба газа, а остальные... в очередь сукины дети!

ЗЫ Не обижаться!



А если номера будут О666OO или Е999КХ? По моему тебя быстро поставят и не только туда, один раз так нарвался больше нет желания...
Ты бы ему так орал, посмотрел бы я на тебя Sad ! У нас на дорогах блатных хватает..
Шурик
Vasya 103 51Rus писал(а):

А если номера будут О666OO или Е999КХ? По моему тебя быстро поставят и не только туда, один раз так нарвался больше нет желания... Ты бы ему так орал, посмотрел бы я на тебя Sad ! У нас на дорогах блатных хватает..


волков бояться в лес не кататься - седня один перец на гелике 5 метров задом сдавал Laughing
Vasya 103 51Rus
Шурик писал(а):

Vasya 103 51Rus писал(а):

А если номера будут О666OO или Е999КХ? По моему тебя быстро поставят и не только туда, один раз так нарвался больше нет желания... Ты бы ему так орал, посмотрел бы я на тебя Sad ! У нас на дорогах блатных хватает..


волков бояться в лес не кататься - седня один перец на гелике 5 метров задом сдавал Laughing



Понимаешь ли в чем штука, интернет это свободная зона где можно что угодно и как угодно говорить, а вот в жизни енто совсем не так, когда я не стал пропускать гада на черной A8 (который к тому же ещё нарушил правила) c такими номерками и вовсю кря-кря (чтоб ему суке) мне матюгальником, типа дал понять иди нафиг.. с дороги, а я со своей стороны подумав что это не спец. служба и пошёл он нафиг.., но вот как только я тронулся чтобы не пропустить его, он резко газу и раком втиснулся перед мной и другой тачкой, короче вышли двое "дядек" конкретно мне пояснили кто в нашей стране и на дорогах ПРАВ, а ПРАВ тот у кого БОЛЬШЕ ПРАВ И ДЕНЕГ. Теперь я таких вот уродов пропускаю, и не показываю себя.
Другое дело если с матюгальником на ТАЗах пассаны рассекают, то вот их как раз надо нафиг. посылать.
Andrey 2112
Ох держитесь у меня, волосы на голове стоять будут, вовсеуслышанье буду нафиг.. посылать и ЕБА... я хотел ваши мысли. :cool:
Rivet
Vasya 103 51Rus писал(а):

Rivet писал(а):

Скажу я те чесно, а мне похер на твои сигналы, хоть весь как елка увешайся, патефон на крышу присобачь, чего ты хочешь этим дабиться?
Милиция, пожарные, скорая, служба газа, а остальные... в очередь сукины дети!

ЗЫ Не обижаться!



А если номера будут О666OO или Е999КХ? По моему тебя быстро поставят и не только туда, один раз так нарвался больше нет желания...
Ты бы ему так орал, посмотрел бы я на тебя Sad ! У нас на дорогах блатных хватает..



Да... Ты к нам приезжай в Москву, этих долбо... в центре полно, я терь че должен пешком ходить чтоль... За меня тож есть кому нагнуть, они и орать не будут, по асфалту личиком возанут разок. Плавали уже...
Rivet
Andrey 2112 писал(а):

Ох держитесь у меня, волосы на голове стоять будут, вовсеуслышанье буду нафиг.. посылать и ЕБА... я хотел ваши мысли. :cool:



Very Happy Расслабси, мы тут такие...
У меня друганок взял маргалку, ну ниче, тормазнули гайцы, он паренек юморной, посмеялись-разбежались, но разок попал на ... капитана какого-то. Юмор пригодился но мигалу подарил. Но тут еще от машины зависит... он на меренке катал.
SL
Andrey 2112 писал(а):

VIP сигнал, седня купил завтра буду ставить поделитесь какие подводные камни ждут, че говорить если увидят, у ково стоит или уже стоял, раскажите.



А голубой огенек в пукалку поставить не забыл?
Diezel*
Че за форум? Люди регистрируются в нем, чтобы получить конкретные ответы на конкретные вопросы, а не слушать критику в свой адрес и бесполезные высказывания. Человек спросил какие проблемы могут возникнуть при установке VIP сигнала, а нахера он ему и для чего, это его дело.
kyzmyk
Diezel* писал(а):

Че за форум? Люди регистрируются в нем, чтобы получить конкретные ответы на конкретные вопросы, а не слушать критику в свой адрес и бесполезные высказывания. Человек спросил какие проблемы могут возникнуть при установке VIP сигнала, а нахера он ему и для чего, это его дело.



Дап ладно, там все просто при подключении, Макларен описал!
А просто никто себе такие штуки не ставит, вот и прикалываются:)SmileSmile
Но это ж без обид;)
Derby
Привет!
У меня стоит на Нексии 1,5 года, на отцовской семерке уже 3 года. Никаких проблем. Главное гайцам не крякать Smile))
А так есть сертификат, что это не спецсигнал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы