Страница 1 из 1
Petru40
Сегодня попытался завести машину - результат плачевный - как будто сел аккумулятор, добрый сосед предложил "прикурить" - не с первого раза но стартер крутанул движек и машина завелась. Думал действительно сел аккум.
Но поездив немного у меня перестали работать все стеклоподъемники, потом и поворотники (сразу не заметил, может и одновременно).
отснял немного видоса этого ахтунга:
http://www.youtube.com/watch?v=WBB4XDgFjkA
ЗЫЖ машинка то на гарантии, да и на ТО 15к тоже пора, но мне самому интересно что тут может быть.
mogert
Фиг знает, посмотрел видео - что-то у тебя значек иммобилайзера не загорается на приборке вообще,по идее он должен загореться и сразу затухнуть,но я сколько ни вглядывался - не увидел. Так что мой ответ - причина в Иммо. Smile
Petru40
mogert писал(а):

Фиг знает, посмотрел видео - что-то у тебя значек иммобилайзера не загорается на приборке вообще,по идее он должен загореться и сразу затухнуть,но я сколько ни вглядывался - не увидел. Так что мой ответ - причина в Иммо. Smile


Не знаю на счет иммо, но может быть - при езде что-то начало щелкать в центральной консоли и при этом моргает тот самый иммо несколько раз.

Вообще этот значек должен гореть всегда, когда используеш мастер-ключ, при использовании программируюемого ключа она гореть вообще не должна.

Но с обоими ключами такая же ситуация.
Petru40
только что проверил завод на хлолдной машине:
http://www.youtube.com/watch?v=KrTHvbgBKTQ
тут может что-то с иммобилайзером случилось?
vladimirbagaev
ето имобилайзер =) меняй будет счастье
vladimirbagaev
кстати сигнал еще скорее всего не работает
Petru40
vladimirbagaev писал(а):

кстати сигнал еще скорее всего не работает


сигнал вроде ДОЛЖЕН работать всегда, как и аварийка...
не проверял...
kotmu
Нет зарядки с гены. АКБ сдох. Наладить и ездить дальше Smile
Petru40
kotmu писал(а):

Нет зарядки с гены. АКБ сдох. Наладить и ездить дальше Smile


в сад сразу же!
не в АКБ и его зарядке дело!
foot
почти тоже самое было, тока заводилась машинка нормально. как оказалось почти вывалился от тряски разъем с модуля электропакета, над мозгами живет который. видать с завода не воткнули как положено.
как то одно время катался с обучающим ключем пару-тройку месяцев. ведет себя точно так же как во втором видео. при выключении зажигания моргает 5-6 сек (это есть вход в режим программирования, так положено). при езде ничего не должно моргать. если иммо глючит, то при включении зажигания моргнет лампочка и через неск. сек. начинает продолжительно моргать, и двиг не заведешь.
kotmu
Petru40 писал(а):

kotmu писал(а):

Нет зарядки с гены. АКБ сдох. Наладить и ездить дальше Smile


в сад сразу же!
не в АКБ и его зарядке дело!



А в чем? Неужели иммо блокирует стеклоподемники?

А Вы вообще проверили напругу бортовой сети? наличие зарядки? ведь а/м завелась после прикуривания....
Судя по видео приседает напруга. Я бы померял тестером все таки...
Petru40
Ну короч загнал я ее на плановое ТО, рассказал косяки.
"Сделали" - сказали там где-то масса была на соплях сделана - недокручеа. В итоге когда машина прогрелась - все пошло поехало так же - стекла, заркала, поворотники, ближний противотумаки... ахтунг в общем.
На сл. день приехал опять, причем уже при подъезде позвонил и меня уже у въезда в автогермес (на сормовской) встретили - ичего у меня уже не работало и двигатель я не вырубал.
Забрали, сказали ща мастера посморят...
Проходит 2 часа, интересуюсь чо и как... сказали сморят, прошел еще час - подхожу и уже настойчиво спрашиваю ЧО?
Манагер приемщик звонит какому-то дяде васе и начинается "сломаный телефон через меня" типа объяснять какие симптомы.
Просто машину тогда они выключили, не завели и вот ее опять греют, блин... урроды...
Уехал по делам.
Вечером забираю машину - все сделали!!!
Оказалось что типа грелись все релюхи пипец как! о все релюхи заменили на "не китайские" и все стало ок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы