Страница 1 из 2
GWEEN
Возникла проблема с подбором краски! надо подкрасить дверь и две передние арки. Мастер сказал что надо лючок бензобака привезти чтоб краску заказать, снял, привёз, он посмотрел говорит что лючок крашенный, и типа надо снимать дверь или срезать крыло!hehe
Вопрос: что можно ещё снять с наших машин для подбора краски?

Последний раз редактировалось: GWEEN (24 Ноября 2010 21:20), всего редактировалось 1 раз
rg-45
ручку открытия капота.
GWEEN
rg-45 писал(а):

ручку открытия капота.


каторая в салоне hehe
я серьёзно спрашиваю!
rg-45
GWEEN писал(а):

я серьёзно спрашиваю!


а чем несерьёзно?снимай дверь тогда,или крыло.это куда серьёзней.можно капот с багажником снять.
projectX
GWEEN писал(а):

Вопрос: что можно ещё снять с наших машин для подбора краски?


А если тачку у них оставить на время подбора? Smile
infeligo
А без снятия не могут краску подобрать?
GWEEN
projectX писал(а):

А если тачку у них оставить на время подбора?


Не вариант, тачка на подготовке к покраске, а краску заказывают в другом городе, у нас не делают!
GWEEN
infeligo писал(а):

А без снятия не могут краску подобрать?


говорят что нет, слишком сложная процедура, компьютер краску подбирает!
Dranik
GWEEN писал(а):

Вопрос: что можно ещё снять с наших машин для подбора краски?


Я очко с туманки снимам и отдовал , подобрали и покрасили просто в нуль с заводом gpn
Лючок снимать незахотел из-за принципиальных соображений что потом болты крепелния лючка будут сорваны что не помне nea
Сохатый
GWEEN, есть еще вариант открутить петлю от капота, но проблема в том, что она не выгорает на солнце, в отличии от кузова.
Living Dead
Мне подбирали по лючку, его потом покрасили, а из старой крышки багажника сделали новый "лючок" для подбора,на будущее hehe
Правда все равно не особо попали, хотя посмотрим через полгодика.
А так че, снимай капот вези или багажник.
GWEEN
Dranik писал(а):

Я очко с туманки снимам и отдовал


А если накладку на порог снять заднюю, она поменьше.
Dranik
GWEEN писал(а):

А если накладку на порог снять заднюю, она поменьше.


кого поменьше очка туманки wwow
ты понял что я вобще снимал и отдавал Wink
Можно, если несильно побит дорогой, у меня очок туманки было как новое .
Dranik
Сохатый писал(а):

есть еще вариант открутить петлю от капота, но проблема в том, что она не выгорает на солнце, в отличии от кузова.


детали на подбор надо снимать с наружнего интерьера, а не с внутренней окраски да в нутри и красят так себе.
GWEEN
Dranik писал(а):

кого поменьше


поменьше переднего
Dranik писал(а):

ты понял что я вобще снимал


я то понял Wink
Dranik
GWEEN писал(а):

поменьше переднего


ааааааа, поменьше переднего да. Wink
Living Dead
А, у афтара Самара2, извиняюсь не заметил.
yovka
Мне когда красили обе двери на правой стороне, он вообще ничего не снимал, сказал что краску подобрал по Vin-коду, главное узнать на каком заводе машинка собиралась, потому что у каждого завода поставщики краски разные. Вот например фиолетовый металлик, в самаре и сызране отличается.

З.Ы. Еси канешн машинка не была уже крашеная
lexikon
фиолетовый металлик wwow круто!
а если мой старый баклажан сверху облить металиком...сильно видно будет? Smile
yovka
lexikon
по птс у меня фиолетовый металлик он же баклажан. Что именно ты имеешь ввиду?
Evo15
ресничку из под фары пластиковую снять можна для подбора краски,очки с туманок(если есть таковые) молдинг
Dranik
Evo15 писал(а):

ресничку из под фары пластиковую снять можна для подбора краски


+1
Dranik
yovka писал(а):

сказал что краску подобрал по Vin-коду


очень опасно непопасть в цвет,краску надо подбирать тока по компу и грамотным специалистом чтоб было всё ноль в ноль supercool
GWEEN
Dranik
Evo15 писал(а):

ресничку из под фары пластиковую


мастер говорит что по пластику не подбирают! типа пластик красится отдельно от кузова, говорит что когда начинал машинки красить, не раз опьяпывался, теперь не рискует!
Мож дверь снять заднюю или багажник. Если дверь снимать то обратно гиморно ставить?
Dranik
GWEEN писал(а):

мастер говорит что по пластику не подбирают! типа пластик красится отдельно от кузова, говорит что когда начинал машинки красить, не раз опьяпывался, теперь не рискует!


маляр мене тоже так и сказал, но было уже позно, ибо я отдал уже очко туманки и краску уже подбирали Pardon но получилось на итог всё просто ноль в ноль, кто незнает даже и понятия неимеет что крыло крашено, а крашено то в растяг(не целиком) а в растяг сам понимаешь красить сложнее всего и при этом всём получилось ноль в ноль gpn

GWEEN писал(а):

Мож дверь снять заднюю или багажник. Если дверь снимать то обратно гиморно ставить?


двери потом регулировать предстоит .

А по сабжу очень многое будет ещё зависить от маляра и если он маляр будет бездарь то хоть ты с завода краску привези которой красился твой авто толку небудет вообще.

Подбирай по очку туманки и непарься , подбирай у проверенного человека наверняка маляр знает где грамотный подборщик, маляра тоже выбирай из самых лутших
и поверь всё будет на итог Good rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы