Страница 1 из 1
Pavel 333xp
не могу одеть рулевую колонку...снял рулевую рейку одел на место после ремонта и вот засада не могу одеть муфту рулевой колонки ..... на шлици вроде попадает но больше трети не идет... пробывал в прорезь отвертку сначало потом болт туда забил но дальше не идет и все.....
и бить туда сильно нельзя....
Pavel 333xp
уже 60 просмотров и не кто что не снимал не ставил рулевую колонку и рейку
Dornier
Тут была подробная тема,о замене пром.вала.Я когда себе менял,насаживал вал на концевик рейки расклинив муфту болтом.У нёё с одной стороны резьба,я вставил в прорезь пластину металлич. и закрутил болт,расклинив муфту.Болт упирается в пластинку.
Dranik
Pavel 672
внимательно осмотри шлицы пром вала и рейки, для лутшего захода можно смазать шлицы литолом, если пром вал снялся то и одется он туда должен 200% ибо чудес небывает.
Pavel 333xp
Dornier http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=258594&highlight=%F0%F3%EB%E5%E2%EE%FF+%EA%EE%EB%EE%ED%EA%E0 вот она читал
болт надо вкручивать с обратеой стороны . но у меня с той стороны клепка не дает закрутить болт
Iron_Stalker
Я ставил трубу на муфту, под педалями которая, пару ударов кувалды и все! Удачи!
Pavel 333xp
спасибо уже поставил. сделал как Dornier только с обратной стороны клипса оказалось мешала болту закрутится пришлось немного сточить но как в мурзилки написанно меньше 2.5 мм не стала........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы