Страница 1 из 1
Aldamo
При нажатии на рычаг брызгает слабо, и затем перегорает предохранитель. Надо менять моторчик омывателя, или что еще можно сделать?
Sagittarius
У меня примерно такая фигня тоже была, только в моторчике омывателя забыли обмотку намотать, купил новый, все работает и хорошо работает... 8-)
Aldamo
Спасибо! Вот купил новый моторчик, воронежского производства, по цене 105 рублей. Сам и заменил, все работает, ураа! Менял на стоянке, холод собачий, но хорошо, что там фонари неплохо освещают, даже переноска не нужна.

При замене наткнулся на следующую сложность. Хотел отсоединить минусовую клемму аккумулятора, а сирена сигналки как начнет визжать! Вот, думаю, дела, я даже не знаю, где ее вырубить. С момента покупки машины я с сигнализацией общаюсь только с брелка, и больше ничего о ней не знаю. Ну, пришлось снимать, не отключая клемму, хотя по инструкции надо отключить. Какое это имеет значение, кто бы разъяснил? Но в результате все ОК.

А то сегодня 3 предохранителя погубил. А продаются они в комплекте, и чтобы приобрести на 20 ампер, приходится брать и все остальное. Взял 2 комплекта, в итоге остался все равно без запасных предохранителей на 20 ампер.
Aldamo
Вдогонку: а ларчик просто открывался - для отключения сигналки у меня ведь ключик маленький на брелке висит, но я о нем и забыл. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы