Страница 1 из 1
Barit
Думаю купить БК-03, который вольтметр, тахометр и пр?. Кто ставил, много ли мороки с установкой, в каком месте лучше крепить (низкая панель), крепко ли держится на липучке (не отваливается на ухабах?).
Заранее благодарю.
Артём
Привет!
Я поставил, не помню точно какой модели, но помоему такаяже БК-03 ,(не думаю, что их уж очень много). Вся установка заняла минут 15 при чем совсем не спеша и без всяких заморочек.
У меня тоже низкая.
1. Снял казырек с приборов.
2. прилепил приборчик по центру на нижней кромке возле стержня обнуления пробега (так он хорошо виден и ничего не заслоняет, только посмотри что бы казырек смог обратно стать надо прилепить прибор примерно на 1 см выше нижней кромки стекла)
провод опустил возле рулевой колонки и поставил казырек приборов на место.
3. протягиваем провод в подкапотное пространство. там есть для этого хорошее отверстие. у меня оно уже почти полность было занято тросом замка капота, поэтому пришлось немного повозится пока протолкнул провод. для этого взял тонкий стальной стержнь от щетки старого дворника и скотчем закрепил провод к стержню, а потом протянул без проблем.
4. подключаем провода к катушке зажигания как указано на схеме на"+" на "-" и на массу.
и всё.
Люпучка держит хорошо, только протри предварительно место приклеивания.
Barit
Артем, скажи еще по памяти, какие примерно габариты твоего мультиметра. Дисплей какой: ЖК, люминесцентный, светодиодный?.
Заранее благодарю.
Артём
По памяти примерно так, 3*5 см и по толщине примерно 1,5 см.
дисплей если правильно понимаю люминесцентный. В общем цифры светятся желто-зеленым цветом.
P.S. посмотрел сегодня на этот приборчик и понял, что я наверное тебе не того наговорил. Короче мой отображает, только обороты двигателя и напряжение в сети. Но в целом вешь не плохая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы