Страница 1 из 5
Xpert
Уважаемые форумчане!

30.11.10 дорога забрала у нас хорошего друга и собеседника, которого все мы знали под именем Кот Матроскин. Грустную весть нам сообщила его жена, Нина:

АлисаСелезнева писал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Случилась непоправимая беда, погиб мой муж - Владимир, он общался здесь под ником KotMatroskin. 30 ноября произошло ДТП на трассе. Он был пассажиром. Из 4 человек погиб только он...

Я посчитала нужным вам это сообщить, зная, что он много времени уделял общению на вашем форуме. Утрата очень большая для меня и сына, и вообще для всех. Он был человеком необычным, глубоким, шел своим путем. Парню было 34 года.



В этой теме предлагаю отписываться тем, кто может и хочет помочь. Флуд не по теме буду жестоко карать.
dorinspector
на мобильник денег как в теме предлагалось -положу. Давайте телефон.

Больше наверное ничем не смогу, бо сам из Москвы Pardon
Дмитрий С-Пб
Жена КотаМатроскина не обращалась за помощью.
Если обратится и будет № телефона, то помогу.
Mihalych78
кину чуток
kex888
Присоединяюсь
Колян90
Сам я не с Кемерова, но помочь желаю, ту же денежку на телефон положить.
zett
Есть мысль скинуться на венок, от автолады, на девятины кто-нибудь из Кемерово поставит.
Если нужны деньги - пусть дает номер карты, закинем сколько сможем.
Колян90
Можно и так, с Кемерово был человек, ник не помню, но в курилке появляется часто
Серго К.
zett писал(а):

Есть мысль скинуться на венок, от автолады, на девятины кто-нибудь из Кемерово поставит.
Если нужны деньги - пусть дает номер карты, закинем сколько сможем.



+1
Роман Торопов ©
Xpert

Нужно связатся с его женой, убедится, что это не подстава.
узнать № её телефона и номер её счета в банке

Кто, что скинет на телефон, кто электронно на банковский счет,
кто лично по телефону пособолезнует ...


Мои соболезнования родственникам, мы скорбим.
Александдр
zett писал(а):

Есть мысль скинуться на венок, от автолады, на девятины кто-нибудь из Кемерово поставит.
Если нужны деньги - пусть дает номер карты, закинем сколько сможем.


Я поддерживаю.

http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=58067
Dranik из Кемерово.
dorinspector
Александдр писал(а):

Есть мысль скинуться на венок, от автолады, на девятины кто-нибудь из Кемерово поставит.

Если нужны деньги - пусть дает номер карты, закинем сколько сможем.



про деньги -поддерживаю, про венок -нет
Dark_Angel
Кто-либо из форумчан был знаком с ним лично? А то на моей памяти уже 2 живых "похоронили".
Александдр
е-моё,dorinspector, к чему ты меня цитируешь? Поддерживаешь, поддерживаешь. В чём-то нет - ну постой в сторонке, зачем выпячивать свое мнение в такой теме?
dorinspector
Александдр писал(а):

е-моё,dorinspector, к чему ты меня цитируешь? Поддерживаешь, поддерживаешь. В чём-то нет - ну постой в сторонке, зачем выпячивать свое мнение в такой теме?



извини, если задел чем-то и народ пусть меня извинит, я просто подумал, а живые деньги не нужнее семье будут? Луче мож просто деньгами скинутся?
zett
dorinspector
Деньгами мы скинемся по-любому, они конечно Нине сейчас нужны. Тем более там сын остался.
Но в знак уважения и благодарности за все, что сделал здесь этот человек - ИМХО НАДО. Хотя это только мое мнение.
Blyam
номер телефона киньте в личку
Александдр
zett писал(а):

Но в знак уважения и благодарности за все, что сделал здесь этот человек - ИМХО НАДО. Хотя это только мое мнение.


Согласен. Он прожил здесь часть своей короткой жизни.

Вот только боюсь, Нину на форуме больше не увидим... пришла, сообщила, и всё. Контакт бы с ней...
Роман Торопов ©
пробовал через личку и указанное в её профиле ICQ - пока нет ответа ...
Lexey 58ru
Xpert, есть желание помочь денюжкой, ибо больше никак Pardon . Есть возможность всем отписавшимся в этой теме произвести рассылку ЛС с номером телефона/банковским счетом? Или прилепить эту инфу к первому посту этой темы?
Сергио
Только что узнал...Не могу поверить...
Могу помочь деньгами, хоть и не большими, куда перечислить?

Последний раз редактировалось: Сергио (05 Декабря 2010 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Guzh
Переведу деньги. Нужен номер счета.
Azazelloz
Я тоже денюжкой помогу. Как только в этой теме объявят номер счета или телефона.
Lexey 58ru писал(а):

Или прилепить эту инфу к первому посту этой темы?


поддерживаю.
Adaptechnic™
Олежа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы