Страница 1 из 1
srx
Добрый вечер, подскажите плз, сегодня в магазине видел "Часы 2110 н/о" т.е как я понял, нового образца) подойдут ли они в Европанель??? Реально не хватает часов как в старых десятках, т.к. на бк обычно смотрю текущий расход бензина.. м.б. кто-нибудь встраивал часы в европанель?? Smile

I Сообщение модератора
leon112:Тема раскрыта. Заполни профиль полностью lol1
Vlad-46
Купи радиоприемник умеющий показывать часы и синхронизирующий время по RDS, и будет счастье...
temych_p
А че смотреть на текущий расход бензина? Там часто цифры в 20-27 литров/час Smile У меня БК именно часы показывает, крупно и хорошо.
srx
temych_p
20-27??? странно, у меня 19.9 макс, как не дави)
coup16v
srx писал(а):

Добрый вечер, подскажите плз, сегодня в магазине видел "Часы 2110 н/о" т.е как я понял, нового образца) подойдут ли они в Европанель??? Реально не хватает часов как в старых десятках, т.к. на бк обычно смотрю текущий расход бензина.. м.б. кто-нибудь встраивал часы в европанель?? Smile


Даааа, у каждого видимо свои муравьи в голове 63
ИМХО кохозить часы в европанель также бессмысленно как постоянно непонятно зачем наблюдать текущий расход бензина hehe . Купи лучше БК хороший или майфун и не страдай ерундой. Ну если уж такая катастрофическая нехватка временных ориентиров в салоне, то купи какие-нить китайские "куранты" и приклей на торпеду. Дёшево и сердито бдует и время постоянно перед глазами bboyan
Gennadiy K
А в европанели в приборке часы и так есть, куда там ещё можно приколхозить дополнительные?
coup16v
Gennadiy K писал(а):

А в европанели в приборке часы и так есть, куда там ещё можно приколхозить дополнительные?


Есть, если расход топлива не смотреть постоянно supercool
temych_p
srx писал(а):

temych_p
20-27??? странно, у меня 19.9 макс, как не дави)


Могу тебе сделать 24-27, если у тебя Бош 7,0 Smile
temych_p
temych_p писал(а):

srx писал(а):

temych_p
20-27??? странно, у меня 19.9 макс, как не дави)


Могу тебе сделать 24-27, если у тебя Бош 7,0 Smile Но у тебя другой моторчик и блок другой, но тоже наверное можно чипануть Smile(

беспокойный
Продать двенаху - купить приору. Ну или часы от приоры и скотчем дувустороннем на панель прилепить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы