Страница 1 из 1
VVM
Мужики! Пришло время обслужить двигатель инжекторной 9-ки. (30 тыщ. пробега) Подскажите грамотный сервис, в котором не потеряешь на это весь день и не оставишь кучу денег. Спасибо
ds
Так цены, мне кажется, примерно везде одинаковые. Смотря что делать. В последний раз был в новой "Дине" на Молодежной (живу рядом), не понравилось. Отношение какое-то распиз..ское.
Я среди своих знакомых-коллег зувиловодов пытался провести подобный опрос, когда только купил девятку. В ответ услышал, что ремонтируются в большинстве своем у знакомых, где лучше так и не выяснил.
Если интересно, знакомый на Toyota Caldina, был в "Модуле" на Пермякова. там ему свечи поменяли на одноконтактные, в результате сгорели передние габариты. Оказалось нельзя на эту машину одноконтактные свечи - только двуконтактные.
Поэтому сказать где лучше сложо, да и от смены зависит.
VVM
делал и 1-ое и 2-ое, что поделаешь - гарантия Surprised
записаться нельзя, оба раза убил по полдня, "мастера" смотрят на тебя как на пустое место, постоянные перекуры, какая то рабочая молодежь тусуется. Вообщем не понравилось, правда было в прошлом году. Не знаю, изменилось ли что-нибудь, да и расположены от меня не очень близко... Был на "Форсаже", ИМХО, много просят за свою работу. У них недавно менял колодки и подновил ходовку. Поэтому по ним вопросов нет. Надо посмотреть рейку(чего то на неровностях дребезжит) и двигатель (сменить масло, отрегулировать, если надо, клапана, глянуть ГРМ, заменить свечи и т.п. регулировочно-диагностические работы)
VVM
еще, на АвтоВазе есть комп диагностический, где-нить он еще есть?
ds
А 1-е и 2-е делал на Чекистов? Я там делал 1-е на предыдущей машине, четверке. Мастер был явно пьян, уляпал всю машину масляными пальцами и забыл тягу акселератора к карбу подцепить, туда я больше не ездил. На девятке делал 1-е ТО на 50 лет Октября, где "Автоцентр-Ваз", СТО только открылась было пусто, машину оставил через 3 часа все сделали позвонили. В общем там мне понравилось, правда, немного дороже чем на чекистов.
Ходовую и сход-развал делаю на Червишевском (опять же поскольку живу в том районе), возле "Автостара", где Shell на разлив продают. Там не дорого, и вроде претензий тоже нет.
ds
так комп сейчас много где есть
еще вспомнил: заезжал со знакомым на десятке в Дину на кольце Мельникайте-Объездная, там комп есть и диагност мне показался грамотным. Стоимость диагностики 400 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы