Страница 1 из 1
F1
Не знаю может и баян но сегодня менял по гарантии фары у своей машинки.Так вот сказали представитель завода к ним приезжал и порекомендовал переносить этот клапан и крепить с боку от двигателя. От перегрева говорят глючит. В общем мне переделали, посмотрим сколько лошадей добавится Smile
Stazz
А что у фар за гарантийный ремонт? wwow
F1
Stazz писал(а):

А что у фар за гарантийный ремонт? wwow


Это я так тока могу, разбил одну пошел две новые взял 63
Stazz
Какая же тут гарантийка, если разбил.
F1
Stazz писал(а):

Какая же тут гарантийка, если разбил.


фара у приоры пластиковая, пластик прогнулся и отражатель поломался внутри, а фара целая. Я ее отполировал и поехал менять Smile
Lexey 58ru
F1 писал(а):

Так вот сказали представитель завода к ним приезжал и порекомендовал переносить этот клапан и крепить с боку от двигателя. От перегрева говорят глючит.


А этот представитель не говорил, что клапаны продувки адсорбера глючат из-за их забивания угольной пылью от этого самого адсорбера? А то народ вовсю ставит перед этим клапаном топливные фильтры от карбовых машин. Smile
F1
Lexey 58ru писал(а):

А этот представитель не говорил, что клапаны продувки адсорбера глючат из-за их забивания угольной пылью от этого самого адсорбера? А то народ вовсю ставит перед этим клапаном топливные фильтры от карбовых машин.


я не с ним лично общался, а с теми кому он лекцию читал.
Lexey 58ru
F1 писал(а):

я не с ним лично общался, а с теми кому он лекцию читал.


Да я понял, звиняй если обидел Wink . Просто улыбнул способ решения проблемы.
F1
я не обидчивый я отходчивый Smile Ну не знаю у меня проблем небыло. единственное заводится пару раз в месяц со второго раза а так все как часы работает. Ну захотели перенести дык пусть переносят 10 мин времени потратил...
F1
Кстати у кого новая приора с фарами бош поменяю на свои новые фары производства киржач Smile Тут пишут что киржач лучше светит, а мне бошовские по внешнему виду больше нравятся
leon112
F1 писал(а):

Это я так тока могу


каким это образом? wwow
F1
не знаю то ли показалось мне то ли нет. сегодня поездил с киржачами ближний лучше чем у боша на много, а вот дальний совсем не какой...
SClaus
F1
Так сьезди на гарантийку и накатай притензию, мол фары светят плохо, замените на киржач
leon112
SClaus писал(а):

мол фары светят плохо, замените на киржач


F1 писал(а):

Кстати у кого новая приора с фарами бош поменяю на свои новые фары производства киржач



supercool
SClaus
leon112
Сорри читал не внимательно, но смысл не в том Smile
F1
SClaus писал(а):

Сорри читал не внимательно, но смысл не в том


А в чем смысл ? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы