Страница 1 из 1
бродяга
Всю жизнь ездил на "шохе" и вот купил "пятнаху" :cool: С двигателем всё ясно,а вот с коробкой...Как слить и залить масло,есть ли на коробке щуп,чтоб уровень посмотреть?И где это всё располдожено? Sad Зарание благодарен!
dezruptor
Залезь снизу, найдешь болт для слива масла из коробки. Щуп на коробке есть, я его сам сразу не увидел, т.к. для того, чтобы его увидеть надо снять, например, адсорбер. После этого свети фонариком - увидишь щуп.
dezruptor
Если щуп не найдешь, глянь у кого-нить на карбовой 1500 зубилке, после этого и решишь как к нему подлезть.
BIG
Сливается в районе левого ШРУСа , чуть ниже и правее внутренней гранаты, если смотреть со стороны левого колеса, а заливается сверху, там есть пробка с резиновым кольцом ближе к щиту мотора. Только воронка нужна с длинным "хоботком"
streloc
только меняется оно раз в 70т а если синтерику зальеш то в 150т
rododendron
Ну менять надо после покупки однозначно .
Совет - купи книгу РЕМОНТИРУЕМ - ВАЗ за рулем - НЕ считать рекламой - ТАМ досконально расписано как все сделать . сам по ней почти все мафынку разбирал -
А так по советам 100 метров от дуба на север Smile фиг поймешь
бродяга
Спасибо всем за ответы!У меня стоит защита ,и я так понимаю масло из коробки будет выливаться на неё и куда потечёт не известно?И ещё один вопрос,как поменять ту бурду в системе охлаждения на нормальный антифриз?Есть ли и где пробка,или надо снимать патрубок с радиатора?Зарание благодарен!
SERJ
бродяга писал(а):

Спасибо всем за ответы!У меня стоит защита ,и я так понимаю масло из коробки будет выливаться на неё и куда потечёт не известно?И ещё один вопрос,как поменять ту бурду в системе охлаждения на нормальный антифриз?Есть ли и где пробка,или надо сн имать патрубок с радиатора?Зарание благодарен!

На блоке в районе первого горшка заглушка на 13 ключ и на радиаторе снизу слева барашек крути и сливай. Заместо заглушки поставь краник, в маге 30р стоит , очень удобно. SERJ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы