Страница 1 из 2
кеды глухаря
вощем, чото е90клаб неохота весь лопатить. мож кто на вскидку знает какие там "приколы" могут быть. с каким движком-коробкой меньше проблем, где характерные болячки, куда смотреть?
кеды глухаря
вот например объява http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8803704-f899.html
смущает не столько 2 хозяина, сколько графа "обмен рассмотрю варианты". зачем так пишут? сразу мысль- начало сыпацца, поменяю хоть на что-нибудь.
V1T
кеды глухаря писал(а):

сколько графа "обмен рассмотрю варианты". зачем так пишут?


в данном случае думается, что универсал бмв довольно специфичная машина, поэтому покупателей особо и неет...хочет расширить возможность продать за счет поменять
Дюжина
Всерьёз решил менять каризму?
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Всерьёз решил менять каризму?


Сыпется наверное вся... машина то старая уже...
кеды глухаря
SMF писал(а):

Дюжина писал(а):

Всерьёз решил менять каризму?


Сыпется наверное вся... машина то старая уже...


старая, при этом не фиат - проблем вобще 0 Smile просто хочется чего-нить поинтереснее Smile
выбираю между новой октавией и пропуканными бумерами.
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

старая, при этом не фиат - проблем вобще 0


Это ты деду своему будешь рассказывать. От того, что ты ничего не рассказываешь о поломках, никто тут не думает, что у тебя твоя рухлядь не сыпется.
XTC
кеды глухаря писал(а):

вот например объява http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8803704-f899.html
смущает не столько 2 хозяина, сколько графа "обмен рассмотрю варианты". зачем так пишут? сразу мысль- начало сыпацца, поменяю хоть на что-нибудь.



Дешманская комплектуха и неедующая.
ИМХО, надо чуть расширить бюджет и скать бизнесс: А6 С6, например.
ну или е-60 с нормальными моторами.
кеды глухаря
XTC
мне в принципе не надо большой авто бизнес-класса. банально в гараж даже может не влезть 63

SMF
я понимаю, несчастному промучившемуся с фиатом и рено крайне тяжело осознать, что машина вообще-то должна просто ездить, недорого обслуживаться и не и#@ть мозг, и это абсолютно НОРМАЛЬНО даже для 10-летнего авто, если это машина, а не ведро с болтами.
кеды глухаря
SMF писал(а):

никто тут не думает, что у тебя твоя рухлядь не сыпется.


кстате а что должно "посыпаться" по-твоему?
mikal
Трёшка, цуко, клёвая Good Мне даже больше 5-ки нравится, а купе так ваще пестня. Но вот что такое
кеды глухаря писал(а):

недорого обслуживаться и не и#@ть мозг


это у каждого своё понимание. Имхо, по сравнению с Куризмой расходы в 2-3 раза точно больше будут.
кеды глухаря
mikal писал(а):

это у каждого своё понимание. Имхо, по сравнению с Куризмой расходы в 2-3 раза точно больше будут.


ага, как раз интересен характер расходов. допустим, если рычаги-сайленты там подороже, почаще просятся - это одно, а если какее-нить баги коструктивные серьёзные часто вылазящие - это уже надо знать про них, где что на каких моторах-коробках.
XTC
кеды глухаря писал(а):

мне в принципе не надо большой авто бизнес-класса. банально в гараж даже может не влезть 63



А смысл замены тогда в чем? Просто поновей?
кеды глухаря
XTC писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мне в принципе не надо большой авто бизнес-класса. банально в гараж даже может не влезть 63



А смысл замены тогда в чем? Просто поновей?


двигатель помощнее, попреумней чтоп внутри всё было, чтоб самому поприятнее было ездить. если котавию брать, то 1.8 тси да ешё и зачиповать, если бумер - то ловить кайф от з.п. вобщем подрайвовее чуток машину хочется, но с балансом потреб. качеств (корча не надо).
БонПари
кеды глухаря писал(а):

новой октавией и пропуканными бумерами


Мое имхо. Забить на понты и брать новую. Тем самым не знать проблем! gpn
Я лично б/у больше не собираюсь рассматривать, если только не из под родственников или близких корешей, и то не старую.
Товарищь недавно купил шкоду. Мне нравится. Очень даже бодрый и современный аппарат Good
Johann Halter
БонПари писал(а):

Забить на понты и брать новую.


первое противоречит второму. 63
Муса Джалиль
кеды глухаря писал(а):

SMF
я понимаю, несчастному промучившемуся с фиатом и рено крайне тяжело осознать, что машина вообще-то должна просто ездить


Продолжай медитировать дальше.
poliman
кеды глухаря
атец не солидно как то..трешка универсал..непонятная машина.
хочетса телок поснимать - дык наверно купе..
картоху возить - маловато наверно будет..
вообщем непонятно...
кеды глухаря
poliman писал(а):

кеды глухаря
атец не солидно как то..трешка универсал..непонятная машина.
хочетса телок поснимать - дык наверно купе..
картоху возить - маловато наверно будет..
вообщем непонятно...


а по мне -так ващпе отличный вариант! и бмв, и грузовой отсек имеецо.
та что в объяве - с маленькими колёсиками. туда надо дюйма на два больше, и будет супер. а управляемость, я думаю, немчуры там не хуже седана заложили. но эт всё дело вкуса. меня пока больше матчасть интересует. Ваня. я думал уж хоть ты чонить посабжу подскажешь Smile
poliman
нее..
я не понимаю выбора 3ки универсала..
тем более на 17-18дюймах и т.п.
Johann Halter
кеды глухаря писал(а):

а по мне -так ващпе отличный вариант! и бмв, и грузовой отсек имеецо.


тащюсь от трешек турингов.. отличный выбор. еще если в м-пакете на 19" --ухххххххххххх...
MEPHI_Aahz
Возьми чего помощнее и подешевле.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8152707-d29c.html

Переходная модель. Салон рестайл, кузов дорестайл. Пробег небольшой.

По сравнению со 150сильной бумавэ менее гламурен, зато на 120 000р дешевле и аццки прет.
eugene-vaz
трешка в кузове туринг нравится больше, чем седан gpn
По поводу прет, не прет. Автор после каризмы не обломается, я думаю.
Johann Halter
Johann Halter
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы