Страница 1 из 3
Sven1305
Потёк радиатор, решил заменить, в магазине увидел вот такой http://www.bautler.ru/index.php?doc=6&cat=9&item=148
Цена 1 300, с виду аккуратный, кто, что знает про данную фирму и сам радиатор?
Dranik
Sven1305 писал(а):

в магазине увидел вот такой http://www.bautler.ru/index.php?doc=6&cat=9&item=148

Цена 1 300,


непользовал, НО скажу так
лутше найди если есть возможность роимый Дааз, не Лэвак nea и будет гуд Good
хотя и на этот радик цена тоже приличная может и нормальный Pardon
Слава Ц
Стоит на 2-х Самарах с середины 2009 г.
Пока нареканий нет. Правда, цена была 1080 руб., когда я брал.
sGarriKs
кстати тоже мне его предлагали в магазе, но я как то уж лучше ДААЗ возьму за 1180, ЛузЕр отпадывает как вариант, после опыта Драника, да и цена на него 900р. и типа того что он универсальный... А про баутлер ещё ни хорошего ни плохого не слышал, поэтому старый друг, лучше новых двух)))
Санче$
Обыкновенный, нормальный радиатор. У меня стоит с прошлого сентября, все нормально. Только на рамке радиатора остались лишние отверстия для его крепления, но я и рамку после аварии менял. Вобчем нормальный радик, только с креплениями не понятка. Держится не верхней гайке и снизу болт. Просто когда старый помятый выдергивал, не обратил внимание на количество креплений.
Лёха198
sGarriKs писал(а):

ЛузЕр отпадывает как вариант, после опыта Драника, да и цена на него 900р. и типа того что он универсальный


я бы не делал столь скоропалительных выводов по питерским радикам исходя из одного лишь мнения. где гарантия, что Андрюха не напоролся на контрафакт? у меня лузер уже год стоит. подлинный - доставал через своих. Good и кстати универсальность заключается всего лишь в наличии отверстия под ДТОЖ (карб.) и заводской заглушки (если крячить в инж.) Wink
Dranik
Лёха198 писал(а):

что Андрюха не напоролся на контрафакт?


+1 но сцуки свои божились что закупались у оф представителя Pardon
да и ещё морозы тут у нас очень жестокие что тоже неможет несказаться на протечки.
Да и о чом мы вообще?
если у меня на второй машине АстреH 08 года уже требуется третий радик охлаждения после нынешних морозов, опять нехороший человек потёк cry и это при том что стоит то он как наших десять радиков:wwow
Родной радик отстоял год, по гарантии поменяли, гарантия кончилась и вот нынешней зимой радик пустил мокруху, вот вам и пожалуста, а мы тут про качество наших радиков, если уж GM за 11р бежит то нашим радикам надо отдавать должное я считаю что они порой по 5 лет стоят и нетекут, Но опять таки зверские морозы тому вина.
sGarriKs
ну просто видишь через своих нету возможности достать, поэтому надеюсь дааз за 1180 будет норм, очень надеюсь 63
Dranik
sGarriKs писал(а):

поэтому надеюсь дааз за 1180 будет норм, очень надеюсь


цена смущает Pardon
в паскере ДААЗ дороже.
sGarriKs
согласен, это тоже насторожила, но это цена в самом дешевом магазе по жестянке, думаю не стоит там брать, вот есть магаз автоВАЗзапчасть, якобы официалы, там на сотку дороже думаю может там взять...
aviatorrr
Китайщина галимая supercool у нас в магазе ентот хлам, за 500р продавали wwow
а термосы ихние по 140р такчто на вид китай и есть.
Sven1305 писал(а):

Цена 1 300


Писец у вас там перекупы быкуют, за 500р яб взял, а за рупьтриста нуегонах лучше дааз поискать
mikh2
Радиаторы их не ставил, а вот термостат их производства у меня был... год отъездил, все было в порядке потом начал рано открываться как следствие - недогрев двигателя что зимой очень неприятно
infeligo
А как радиаторы фенокс?
demon 2108
Бери ОРЕНБУРГСКИЙ !!! rlzz
Dranik
infeligo писал(а):

А как радиаторы фенокс?


да так же поди как и вся продукция этого хавно производителя кала. bbbee если всё у них дерьмо то радик недумаю что будет лутше ДААз оригинала.
infeligo
Dranik писал(а):

да так же поди как и вся продукция этого хавно производителя кала. bbbee если всё у них дерьмо то радик недумаю что будет лутше ДААз оригинала.



А лузар?

demon 2108 писал(а):

Бери ОРЕНБУРГСКИЙ !!! rlzz


Это какой?
Лёха198
infeligo писал(а):

А лузар?


на восьмёрку ставил - хороший радик. летом отдача добротная. температура всегда в норме. год прошёл. состояние отличное.
щас в Калину взял на замену потеющему стоку (40тыщ а сток потеет - это я к вопросу в сторону ДААЗа). буду и в нее вкрячивать. качеством доволен
Dranik
Лёха198 писал(а):

щас в Калину взял на замену потеющему стоку (40тыщ а сток потеет - это я к вопросу в сторону ДААЗа


А ты уверен что в Калине стоит щас Дааз?
проверь, можешь быть приятно удивлён что тама далеко не ДААЗ.

Мы тут в какой то теме тоже поднимали вопрос про то что ставят с завода на Самары и были удивлены что не ДААЗ Pardon
у меня 2006г стоял Комплект-ЛТД, у троих кто потом отписался тоже стояли Комплект-ЛТД и авто были 2008 и 07года есно всё это хавно побежало очень быстро и уменя и кто отписывался далее, поэтому думаю стоит проверить что стоит у тебя на данный момент.
Зы
на сегодняшний день лутше оригинального Дааз радиков нет, имеется ввиду из наших производителей.
И как показывает практика это действительно так, но самые стойкие оказываются Дааз, по крайней мере свой срок выхаживают если конешно не левак.
Лёха198
Андрюха, в воскресенье буду скидывать - посмотрю. не имел дело с радиками в относительно новых авто - думал всю дорогу ДААЗы втыкают. а тут отоночё Мехалыч... wwow
Dranik
Лёха198 писал(а):

в воскресенье буду скидывать - посмотрю.


незабудь Лёха написать чо стояло Drinks or Beer
Лёха198 писал(а):

думал всю дорогу ДААЗы втыкают

тоже думал и многие тут , а оказывается хавно пихают cry
Страшный мудрила
Sven1305 писал(а):

Потёк радиатор, решил заменить, в магазине увидел вот такой http://www.bautler.ru/index.php?doc=6&cat=9&item=148
Цена 1 300, с виду аккуратный, кто, что знает про данную фирму и сам радиатор?


ставил другу такой с месяц назад. пока все норм Smile
Лёха198
главное шоб темка не слетела в низы. ну есиче откопаю - отпишу для общего развития товарищей и меня
Dranik
Лёха198 писал(а):

главное шоб темка не слетела в низы.


Я напомню hehe Drinks or Beer
Лёха198
жуткий офф: чё залить вместо жижи предыдущей советуете? а то на восьмёре был феликсовский тосол. сюда хз чё лить.
кулстрим? феликс?
Dranik
Лёха198
Я по тосолу прикалываюсь, есно оригинал , доволен, система чистая, цвет жижа неменяет, стоит недорого что при ремонте удобно, слил нафиг и залил свежий ни цедить ничо ненадо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы