Страница 1 из 1
newtimer
Решил поменять панель приборов. Сейчас стоит панель с одним 2-х строчным цифровым табло. В первой строке общий пробег во второй суточный или напряжение. Сбросится ли общий пробег при смене такой панели на новую.
Сергий
newtimer писал(а):

Решил поменять панель приборов. Сейчас стоит панель с одним 2-х строчным цифровым табло. В первой строке общий пробег во второй суточный или напряжение. Сбросится ли общий пробег при смене такой панели на новую.



сбросится...
станет девочкой опять... 8-)
BIG
В принципе, потом можно и свой пробег поставить, а потом опять обнулить Smile Если очень надо.
Stani
Цитата:

В первой строке общий пробег во второй суточный или напряжение.



У меня тоже 2-х строчное табло, а как на него напряжение выводится? У меня панель VDO.
ЮРИЙ 177
Stani писал(а):

Цитата:

В первой строке общий пробег во второй суточный или напряжение.



У меня тоже 2-х строчное табло, а как на него напряжение выводится? У меня панель VDO.



Присоединяюсь, как это напряжение выводится, может панель не VDO???????????????7
пуля
Дурацкий вопрос, но скажите пож-ста как можно поставить свой пробег на новую панель.
8-) 8-)
ЮРИЙ 177
пуля писал(а):

Дурацкий вопрос, но скажите пож-ста как можно поставить свой пробег на новую панель.
8-) 8-)



Или за денюжку, или сам купи приборчик, продают многие конторки.
Stani
Цитата:

Дурацкий вопрос, но скажите пож-ста как можно поставить свой пробег на новую панель.



В Питере за 500 рупий можно поставить любой пробег на любую панель.
MсLaren
Stani писал(а):

У меня тоже 2-х строчное табло, а как на него напряжение выводится? У меня панель VDO.


Нажимаешь на кнопку сброса суточного одометра, удерживая её включаешь зажигание. Держишь кнопку нажатой до тех пор, пока панель не войдет в тест-режим. А там она тебе покажет и наприяжение и ещё несколько параметров. А вот какие другие параметры - самому хотелось бы узнать.
Stani
Круто!

А можно сделать так, чтобы напряжение все время вместо суточного пробега показывало?
MсLaren
Вроде бы нет, хочу сам найти информацию по этому делу. Если кто найдет - поделитесь, пожалуйста.

У меня тут новая идея. У Ниссана Примеры 1999-го года выпуска панели с десяткой ну очень похожие ( это я про новый образец ). Когда купил десятку - сам удивился, насколько точно и убого они скопировали у Ниссана. У нас на Ниссане тоже стоит ВДО-шная панель, надо будет запустить этот тестовый режим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы