Страница 1 из 2

Спали ли вы на рабочем месте ?

  • Спал[ 59 ]53%
  • Не спал[ 13 ]11%
  • Я и сейчас сплю[ 6 ]5%
  • Спал, был разбужен руководством[ 4 ]3%
  • Бужу лентяев постоянно[ 1 ]0%
  • Спал и храпел[ 12 ]10%
  • Спал и не храпел[ 11 ]10%
  • Спокойной ночи[ 4 ]3%
Всего голосов: 110
Токсик
Ну ужас какой то невероятный ! Ну никогда ж такого не было !
Нет ! Конечно же в сказках да прибаутках я слышал про такое ... но тут ...
Уснул я ребяты ... Прям на рабочем месте ... С мышкой в руках. Не то чтоб прям крепко уснул и захрпел, нет. Но уснул.
С обеда в сон клонило, но так бывает, и вот на тебе ...
А вы спали на раб месте ?
gkbest
разбудите в пол пятого
Серго К.
Токсик писал(а):

А вы спали на раб месте ?



А то как же... Особенно по молодости после бессонной ночи...
PachaG
недавно Таурин жаловался, тока его аж коллега разбудил hehe
Перец
в свое время был прикомандирован на старой площади, в кабинете стоял диван и даже был комплект белья, подушка и одеяло, спал обычно с утра, т.к. после обеда просыпалось руководство после утренних совещаний.
lml-83
не часто но бывает вырубает. На предыдущей работе даже положено было hehe, имелась комната функциональной разгрузки, там отдыхали рабочие после монотонного тяжёлого физического труда. Ну так там и давали храпака по 30 мин до обеда и 30мин-1 час после обеда. gpn
Zibnow
Токсик писал(а):

Уснул я ребяты ... Прям на рабочем месте ... С мышкой в руках. Не то чтоб прям крепко уснул и захрпел, нет. Но уснул.


Регулярно так делаю, ибо меня не видно. Но есть шанс наепнуца.
cugra
до обеда мы боримся с голодом, после обеда со сном supercool
R@monchik
Регулярно
Патрикевна
Задремать -- милое дело. Частенько
_Remus_
Ууух... Я на предыдущей работе больше времени проспал наверное чем проработал. В ту зиму вообще морозы когда стояли, народу мало было. Так я где-то около десяти спать заваливался, и до трех, один раз до четырех часов спал, даже не обедая... lol1 Ну с 20 минутным перерывом на поработать...
Чапай
Я после обеда (сытного) всегда полусонный хожу, еще и чай и кофе с кофеином не употребляю, так вообще так спать хочетцо ... Smile

Один раз чуть не уснул

Это массовое явление, человеческую природу сложно перебороть - после обеда должен быть сон, не менее часа, в спокойной обстановке.

Кто спит после обеда тот живет на 5-10 лет больше !

В некоторых крупных компаниях имеются комнаты, в которых можно поспать после обеда, вполне официально, а так же свои кафе и столовые, где кормят фирменными блюдами за невысокую плату и с индивидуальным подбором блюд ля каждого работающего
БДСМ
Сопровождаю грузы на железке постоянно дрыхну, жру и сплю.
ThomasMoose
Чапай писал(а):

В некоторых крупных компаниях имеются комнаты, в которых можно поспать после обеда, вполне официально, а так же свои кафе и столовые, где кормят фирменными блюдами за невысокую плату и с индивидуальным подбором блюд ля каждого работающего


не гаражные кооперативы, не?
Kulagin
на предыдущей работе пару лет практически один в офисе сидел все время, закрывал дверь, ставил стулья в ряд и спал по часу-два.
ПОЗВИЗД 51
плох день если я на работе пару часов не поспал. Оттого что начальство далеко. Или я далеко. Good
V1T
я дома то днем никогда не засну....а уж на работе тем более....хотя,если надо, дверь кабинета закрываешь и хоть че делай hehe
J_rockiN
В ночные, если все норм, сплю с 2 до 5 утра.

Ибо каждый котельщик и электрик должен помнить: сон КИПовца - святое! hehe
Anhel
обязательно!
если меня еще в этот момент разбудят телепоном - ваще убить могу lol1
MadDog
Когда невыспашись на работе сижу, частенько вырубаюсь глядя в монитор, при этом начинает сница что я в него гляжу и чето делаю 63 Просыпаюсь от того что голова падает на грудь Very Happy

Если смена на выходные выпадает (начальство на объекте отсутствует) подрыхнуть милое дело - кабинет на ключ и дрыхну до обеда...
DAI
На прежней работе практиковал обеденный сон. Приволок из дома небольшую подушку. В обед закрывался, со стола убирал в сторону все и ложился спать. Просыпался либо по будильнику или сам. Если кто ломился настойчиво, то напяливал темные очки что бы не было видно заспанного вида и открывал. Нормально так.
В теплое время года иногда практикую в машину пойти поспать в обед.
Дневной сон это тема. 40-45 минут заряжают энергией на весь оставшийся день!
tihohod
Угу. Прямо сегодня. Положил голову на стол и дрых часа три.
Anhel
короче ясно, что почти все на работу с бодуна приезжают pst
wasd
Ежли глаза закрываються.Откидываю спинку и минут 15 сплю Razz Good dns4
DAI
Anhel писал(а):

короче ясно, что почти все на работу с бодуна приезжают pst


Да ну. Достаточно плотно пообедать и здоровый сон обеспечен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы