Страница 1 из 1
Osiris
Вернее, что означает расшифровка этой ошибки: "пропадание напряжения бортовой сети"?
Напряжение - 13,8
Лампочки все горят, СЕ не загорается.
Самое интересное, что она то появляется (по заводе машины при температуре ниже -10С), по пропадает.
Машина 21120
ЮРИЙ 177
Osiris писал(а):

Вернее, что означает расшифровка этой ошибки: "пропадание напряжения бортовой сети"?
Напряжение - 13,8
Лампочки все горят, СЕ не загорается.
Самое интересное, что она то появляется (по заводе машины при температуре ниже -10С), по пропадает.
Машина 21120



Это означает, что надо искать контакт. Может даже и в самом компе контакт то есть, то нет, вот он и выдаёт ошибку, а на самом деле всё в порядке, т.к. лампочка СЕ не горит. А может и в проводке до компа. Или лампочка СЕ перегорела. Ищите, сударь.
Osiris
Лампочка СЕ рабочая. А разве так бывает, что комп нормально пашет, при этом контакт то есть то нет? Confused
bars113
Ну конечно понятно - у тебя в момент старта нпруга падает ниже определёного уровня поэтому и срабатывает эта ошибка. Попробуй подзарядить АКБ и проверить
Osiris
Батарейка заряжена, плотность 1,29. Контакты проверил.
bars113
Ну тогда если все контакты нормальные тогда не надо заморачиваться на этом, тут в конфе писали что умудрялись получать такой код ошибки при работающей магнитоле. Тем более что подзарядка есть, и лампочка ошибки двигателя не горит - я думаю у тебя всё нормально ( к стати вспомнил тоже такое было правда это когда я скидывал клемму АКБ)
BIG
Иногда бывает недовставлена фишка 8 ног в районе подрулевого или фишка замка зажигания. Найти и довоткнуть. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы