Страница 1 из 7
Jacka1
Вобщем суть такая - задумал опустить задницу девятке, сделать так сказать золотую середину, чтобы ж#@а не лежела и не висела. Начитался всякой всячины.

1. Предлагают купить новые заниженые пружины, но при этом многие пишут, что машина опуститься не на сфиг...

2 Предлагают порезать пружины, но при этом нада чото с чемто связывать, чтобы пружина не выскочила, этой сути я так и не уловил. Pardon

Кто сталкивался, подскажите чтонить по данной теме Smile
viper31
Jacka1 писал(а):

Вобщем суть такая - задумал опустить задницу девятке


Где фотки твоего жыпа Smile
diimm
тему в тюнинх...
Jacka1
ммм... фотки щас поищу, самому както тему можно перекинуть или модератор?










фотка не айс, но более свежего зада нету Sad спереди проставки стоят, собираюсь все убирать...
ArturVrn
Перед вообще жесть
Г.у.М.а
на сколько хочешь занизиться? от этого будем плясать supercool
rg-45
diimm писал(а):

тему в тюнинх...


как скажете hehe
Jacka1
щас между аркой и колесом посвистывает линейка в 15 см, хочу примерно 8-5 сделать...
Мотоблок
Всё равно 8см это высоко. 2-2.5 см для 14 колес самое то. Сзади 1см. Wink
Г.у.М.а
Jacka1 писал(а):

щас между аркой и колесом посвистывает линейка в 15 см


а сзади точно проставок нет? без проставок не должно быть так высоко nea
Serg_x
Jacka1 писал(а):

щас между аркой и колесом посвистывает линейка в 15 см, хочу примерно 8-5 сделать...


Отправь лучше её в малярку... двери спасать Smile А то к весне будет хоть и низко, зато дыряво hehe
Jacka1
перекрашивать летом буду, щас нада с двиглом и подвеской разобраться, с двиглом тоже хачу потеплее когда будет.
Я хачу см 5-8, 2 через чур по моему мнению Sad
там не проставки, а на балке регулировка есть, на одной стойке на первом болте стоит, на другой на втором...

Последний раз редактировалось: Jacka1 (03 Февраля 2010 22:14), всего редактировалось 1 раз
viper31
Jacka1 писал(а):

Я хачу см 5-8


Дык 5-8 см это на стоке столько
usv
Опоры какие стоят СС-20 или десяточные? Может стойки тоже из карательного отряда? 63
mofo
и никто не сказал как это будет выглядеть с задранным передом и опущенным задом.. тогда я скажу!

будет в лучших традициях продвинутого ара тюнинга:) почему продвинутого, угадайте сами:)
Serg_x
mofo писал(а):

почему продвинутого, угадайте сами



pst
allisandr
Jacka1 писал(а):


там не проставки, а на балке регулировка есть, на одной стойке на первом болте стоит, на другой на втором...


это как раз и есть проставки....., в балке есть только одно положение под стойки
AxL
Самое страшное начнётся когда пороги пластиковые снимут и нахлобучку над задней аркой, как показывает практика - грядёт замена кузова, либо вообще отрицание таза как такового....
Поэтому перед тем как вкладывать в подвеску и дрыгатель какие то силы и средства, неплохо бы выяснить как скоро кузов прикажет долго жить.
Jacka1
опоры и пружины заводские, стойки масло...
пластик на зиму весь снимается, так что по железу все в порядке и вобще, что за левые советы, тема вроде про стойки, а не как снимать пластик...

Последний раз редактировалось: Jacka1 (03 Февраля 2010 23:15), всего редактировалось 1 раз
Jacka1
mofo писал(а):

и никто не сказал как это будет выглядеть с задранным передом и опущенным задом.. тогда я скажу!

будет в лучших традициях продвинутого ара тюнинга:) почему продвинутого, угадайте сами:)



для одаренных еще раз объясняю, я хачу убрать все с переда и опустить зад, не на максимум...
читай не только между строчек!
epatazh
домики сними
х123ас
epatazh писал(а):

домики сними


+1, автор, снимай проставки будет тебе счастье. Ту высоту которую ты хочешь ,как раз без проставок получишь...
Jacka1
лан, нада с переди скинуть и с зади убрать с одной стороны, посмотреть что выдет.
х123ас
Jacka1 писал(а):

и с зади убрать с одной стороны


что значит с одной? снимай эти домики с двух сторон!
Tchuba


ладно, проставки спереди убрал-600 рублей, домики нафиг сзади скинул еще 400(патамучто болты болгаркой пилил). с тебя штука кароче.
да. и паздравляю-ты теперь нармальный пацан!

а, и еще арку тебе заднюю покрасил

Последний раз редактировалось: Tchuba (04 Февраля 2010 11:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы