Страница 1 из 1
S_e_r_j
Ребя всех с праздничками!
Ничего себе встретил я годик новый. Около 19.00 еду к корешку где будем фестивалить, везу значит четыре табуретки, проблема у него с рассадкой гостей - нехватка стульев, на светофоре стою значится, думаю ща отвезу табуретки и домой переодеваться машинку ставить и т.д. и т.п. на мотор и на праздник. Дальше как в хреновом фильме ужасов вылетает газель, на красный чуть не сбивает пешеходов на переходе и со вснго маху бьёт 10-ну стоящую в 20-25 мтрах от меня, десятка жопой лупит ниву стоящую сзвди нива бьёт меня в крыло и цепляет дверь. Газель чуть притормозив летит дальше... Десятка в ХЛАМ, мужик из неё выполз за шею держится лобовуху разбил головой, голова кружится на башке рана - видно сразу сотряс, водила выскакивает, он руками за руль схватился и поэтому в лобовуху башкой не стартанул, ловит мотор и за газелятиной. Я мужика с раной к себе посадил, края раны обработал зеленкой из аптечки, вызвали скорую, и она увезла мужика в больничку, там еще на заднем сидении оказалась мама водилы вроде только с легкими повреждениями. Опущу все подробности, итог таков водила газели прав не имел отродясь, страховки тоже, с начала ударил пятеру, до перекрестка потом уже после перекрестка десятку и т.д. Из пострадавших у двух было ОСАГО, но представители РОСГОССТРАХ сказали - т.к. виновник незастрахован - шарман. Я отволок на галстуке десятку к гаражу хозяина и до 11.30 с ним торчал в экспертизе - дул в трубочку, водил хороводы. Домой зашел без десяти 12 с ним же и встретили у моих ребят новый год. Потом отвез его домой. Виновник каззел, у него кроме газели нихрена нету, он от тещи ехал пьяный поругался говорит с женой, выпил три рюмки и впуть, а то что неостановился после столкновения - Так от того что подумал, что там хреновое повреждение, в показаниях же написал что якобы он только пятерку стукнул, а мы остальные уже стояли столкнутуе, ну нехороший человек! Вообчем УБИВАТЬ на месте пьяных за рулем надо!
Rivet
Да хоть пусть со всей родней посреться... мы то тут причем!
Нам в автошколе инструктор говорил, за руль сели - оказались в другом мире, не важно что у вас и где случилось - ВСЕ ОСТАЛОСЬ ВНЕ САЛОНА!!!
Мне почему то везет на Газели, уже 2 раза попадал.
Друган в прибалтике живет, вот это я понимаю - попал на 800 баков. Не трезвый за рулем. Чем больше выпил - больше сумма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы