Страница 1 из 1
dnv
Уже 2,5 года машина стоит возле дома, никогда ничего плхого не наблюдалось. Сегодня утром сигналка оповестила, что было вторжение. Смотрю: разбито окно пассажирской двери, весь салон в осколках, магнитолка вырвана , провода как кишки снаружи... Не работает блок сигнализации, борт. комп., салонное освещение, стоп-сигналы. В-общем, приятные эмоции обеспечены. Это при том, что морду от магнитолки ношу всегда с собой, сама магнитока прикрыта крышечкой, которая всегда штатно стояла. Все. Clarion Cd-ресивер DB-415 ушел... Жаль... Ехал на работу с ветерком (-10 с утра)... Вот такие невеселые дела. Да фиг с ней, с музыкой. Просто на душе хреново. Будто плюнули в рожу. :-(
Enka21103
Не переживай, главное другое:
- могло быть хуже.
- сам жив здоров, а все остальное купишь.
А по поводу что в душу плюнули, ну страна у нас такая никуда не дется, порой сдесь становится противно жить до тошноты, а уезжать все равно страшно.
dnv
понятно оно: могло быть хуже. Могли всю "бороду" разворотить, сиденья порезать и т.д. Лана, фиг с ней, с магнитолкой, но зачем было стекло бить? Ведь открываются двери на раз-два линейкой! Вчера два часа на морозе поменял стекло 200 рублей, предохранитель полрубля Smile . Стекла все до сих пор не выгреб. Да, страна такая. Люди такие. Люди, не покупайте магнитолы с развалов. Пусть дешево, но ведь ворованные! Mad
k_tros
dnv писал(а):

но зачем было стекло бить? Ведь открываются двери на раз-два линейкой! ! Mad



Ну ты заявил! Думаешь, что разные отморозки будут возиться линеечкой, чтоб машинку не царапать?. им не машина твоя нужна, а приблуды. Чтоб за дозу продать можно было. Стекло разбить легче и быстрее.
dnv
А, может, и так. Но вынули магнитолку интеллигентно, видно, были ключи для клариона с собой. Забрали ее, провода сзади просто ободрали, забрали металическую коробку, в которую магнитолка вставляется. Все вокруг не разворочено. Ай, ну и ладно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы