Страница 1 из 1
павел1982
бежит бензобак при заправке на другой автозаправке я думаю что проблема в бензонасосе. это бывает переодически потом перестает бежать
VicLis
павел1982 писал(а):

бежит бензобак при заправке на другой автозаправке я думаю что проблема в бензонасосе. это бывает переодически потом перестает бежать


pst Я,так понял,что он у тя беглый.Меняй пока не убежал совсем. ROFL А,так у тебя вентиляция забита.Тема ацкий bboyan
Serg_x
Бензобак можно запаять бензобак но снимать бензобак геморно запаять проще бензобак купить бензобак новый а старый пусть убежит, и на заправку ту заправку не ездить чтобы бензобак опять дырка не появилась, а то бензобак убежит не догонишь pst
VicLis
KIB
павел1982 писал(а):

бежит бензобак при заправке на другой автозаправке


Откуда и куда бежит? И как связать этот факт с заправкой?
Наверное бензин не понравился hehe

З.Ы. павел1982, сформулируй вопрос правильно, а то так и будут подшучивать
maks2508
так заправляйся на той,на которой не бежит......))))) pst
01rus
Он в шоке от качества бензина, поэтому и бежит)
павел1982
реально когда заправляюсь на сибнефти тоиз под бензонасоса начинает бежать и образуються пары
aman.51
комедия до слёз! утром встал! а бака нэт! убёг! замени прокладку,или просто подтяни малёха. видать бензин старый пошло брожения,как брага. ROFL
KIB
павел1982, заполни профиль.
Что за авто? Адсорбер имеется?
Vit59
павел1982 писал(а):

реально когда заправляюсь на сибнефти тоиз под бензонасоса начинает бежать и образуються пары


Ничего не понял.
Могу предположить что Вы пытаетесь заправится ЭТИЛИРОВАННЫМ бензином,там трубка у заправочного пистолета более толстая, это защита от дурака. На машинах с катализатором узкая заправочная горловина с клапаном. Вот он и бежит lol1
VicLis
павел1982 писал(а):

реально когда заправляюсь на сибнефти тоиз под бензонасоса начинает бежать и образуються пары


Попытаюсь понять,про беглый бензобак wwow У,тебя пропускает из под прокладки бензонасоса.Причины бывает две.Первая-снимали б/насос и оборвали шпильку или резьбу на ней(это плохо),а вторая-забит сепаратор(вентиляция бака)можно прочистить(это нормально). Smile
swanchik
А Динамо бежит ??? hehe
mobs2
павел1982 писал(а):

бежит бензобак при заправке на другой автозаправке я думаю что проблема в бензонасосе. это бывает переодически потом перестает бежать


Бенз не качественный - бак срыгнул hehe
А если серьезно, была такая же хрень и то же на газпромнефть но в сильный мороз. Потом заправлял под завязку на топ лайне все хорошо было. Пока зима замправляюсь по пол бака))))
Zimmer
swanchik писал(а):

А Динамо бежит ???


Все бегут! (с) 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы