Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
маршрутник ВАЗ-мастер 3.0, кто-нибудь юзал? долго ли ставить

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> маршрутник ВАЗ-мастер 3.0, кто-нибудь юзал? долго ли ставить вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
as_hobbit

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Января 2004 03:15
Ответить с цитатой

Confused
Видел тут в магазине сей МК... , ставится вместо заглушки (маленькой), обещают все основные функции, с тыльной стороны у него 4-контактный разъем, стоит всего 600 руб. Расскажите кто знает, как его подключать, стоит ли заморачиваться, я посмотрел у меня там за часами и БСК болтается разъем свободный, но у него 9 контактов, кстати а он на хрена нужен? Заранее благодарен за ответы.
Кстати раз уж пишу, где в Москве можно купить заводские колпаки R-13? В 3 магазинах был, выбор огромный, а то чего хочу как всегда нет... 8-)
as_hobbit сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxyrius

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 06 Января 2004 03:50
Ответить с цитатой

У тебя стоят часы? так вот на месте часов может стоять МК, разъем на 9 контактов как раз стандартный разъем для подключения МК. Есть МК "кнопочного" формата, (к примеру Штат 4.1 или Сигма(не помню номер))... они подключаются на колодку диагностики вроде, берут некоторые првода со штатного разъема + вроде провод с ДУТ(не уверен). У такого маршрутника минусов больше чем плючов, подумай... лучше взять тот который ошибки может превращать в текст, а то придется таскать печатное издание ошибок контроллера Smile ....

лучше (IMHO) купить комп в гнездо где у тебя часы, не волнуйся МК их тоже будет показывать только дигитальные =)

kers

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 07 Января 2004 01:49
Ответить с цитатой

пользуясь случаем, у кого безглючный стоит? модель какая? тут реклама на сайте была БК-12, думаю его взять
kers сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: