Страница 1 из 1
shcved
Если судить по свечкам то бензина категарически не хватает. Форсунки мылись, фильтра менял, давление в норме. Не мыл только ДУ. Как думаете стоит дуда залесть. И может что нибудь еще. Больше откланений нет единсвенное плавает на холостых но как я понял из форума это потчи у всех. Если фото свечей нужно выложу к вечеру.
serg_42
Скорее всего, это не бензина мало, а воздуха слишком много.
Подсос неучтённого воздуха надо искать и ДМРВ проверять.
shcved
спасибо посмотри БК вот нету плохо
shcved
а в домашних условиях можно проверить ДМРВ.
salgal
shcved писал(а):

Если судить по свечкам то бензина категарически не хватает. Форсунки мылись, фильтра менял, давление в норме. Не мыл только ДУ. Как думаете стоит дуда залесть. И может что нибудь еще. Больше откланений нет единсвенное плавает на холостых но как я понял из форума это потчи у всех. Если фото свечей нужно выложу к вечеру.

А почему решил что бензина мало-люди наоборот боряться с переобогащением,а я вот на серийной прошивке -никак на дождался ровных холостых оборотов(все мылось и.т.д. Рхх -новый )А на не серийной- -ровно-держаться -.При чем специально пробовал 2-раза прошивал серийные-бесполезно,может это у 8 кл-с пробегом так-но до прошивки стояла -не серийная)динамик)-обороты были ровные-рассход умеренный- слышал что серийная в мороз меньше вроде заливать будет-перепрощил - заводиться стала лучше в мороз(правда стартер дольше крутить надо)-но холостые долго держаться высокие на прогреве-далее на перекрестках смотрю как-то плавают они да очень сильно, вообщем ставлю обратно -динамик но уже отличную от первой -лучше адаптирована к пуску в мороз-(проверенную здесь о ней читал)-все обороты стабильны-сейчас на ней на прогрев 860-колом.А тебе конечно диагностика нужна-что обедняет смесь-может ДК.Хотя судя по году ...
shcved
вот собственно свеча они такие все.

.jpg
Описание:
Размер файла: 21,83 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

.jpg
Andrew White
shcved
у меня и на двигателе 2111 и на двигатели 21124
они точно такие же были есть и будут...

Тут у всего форума такие свечи. Париться не стоит.

Ответь на вопросЫ
какой у тебя стиль вождения. До скольки крутишь? Каким заправляешься?
shcved
95 по городу сильно не рву на трасе до 5т легко.
Serg_x
Ну и нормально. Привыкли все что на карбе свечки черные Razz
Andrew White
shcved
ну это говорит что ты в принципе не тошниш и не душишь двигу, а просто ездишь. Поэтому и такие свечи. Поиши темы про свечи на форуме. Все темы обычно заканчиваются такими же свечами как у тебя.

У меня они так выглядят.
Очень чистый изолятор, прямо белый.
Чистый электрод. А вокруг все в черной саже тонким слоем, что ногтем не соскаблить. Причем иногда её чуть больше, чем обычно и можно немного ногтем проскаблить.

Стиль езды "бывший молодой городской пиндюк" от светофора до светофора 1 из 5-7 раз уходит в отсечку, чтоб обогнать какого нить чудика ROFL ROFL ROFL
shcved
Ладно спасибо не буду заморачиваться тогда с ними.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы