Страница 1 из 2
gavrila
Граждане что то очкую немного.подскажите как быстрее адаптироваться,а то Питер город резкий и насыщенный вплане авто.настораживает передний привод,инжектор и увеличение л.с
rg-45
небоись.всё пройдёт без шуму и пыли.засада тока при включении задней вместо первой.но это быстро пройдёт.
gavrila
а там стоит такая фишка что при включении задней идёт голосовое сообщение"..моя машина едет назад..."
andreyal553
gavrila писал(а):

при включении задней идёт голосовое сообщение


Или звук паровоза. (давно таких лампочек не видел).
По теме.
rg-45 писал(а):

небоись.всё пройдёт без шуму и пыли


Соглашусь полностью!
34rus
через пару дней будешь удивляться, как это я на классике ездил,как на ней вообще люди ездят.
не в обиду,классоводам...
Conf_13
нормально. только научись из заноса выходить и все) ну и руль потолще да поменьше)))
MadDog
Conf_13 писал(а):

нормально. только научись из заноса выходить и все) ну и руль потолще да поменьше)))



+100
Погоняй сразу где нить, чтоб понять че как...
Рефлекс человека привыкшего к заднему приводу - при заносе убрать ногу с газа, в то время как на ПП нужно газа добавить!!!
Дружбан мой чуть нас под автобус не отправил когда с ЗП на ПП пересел, прям на первых километрах пути - жопу чуть потащило, а он рефлекторно газ сбросил и машину развернуло боком в итоге.

А в остальном ПП Good Буш гонять - радоваца, ракета по сравнению с классикой!!!
Conf_13
MadDog хм, я после своей копье в занос на первой же грязюке кинул. на парковке заброшенной тусили. неподалеку мужик на s80 коврии выбивал. срулил сразу)))
MadDog
Conf_13
Это ты ща мне о чем?
Conf_13
MadDog
о том, что то что на пп нормально пройденный поворот - то на зп - ооооо, боком пошла....
MadDog
Conf_13
Ты направление перехода то не путай...

Да и ваще я о другом...
Conf_13
MadDog
я не путаю. обратное то тоже верно. тормоз - перегруженая морда и хвост пошел...
MadDog
Conf_13
Ну тя нафиг... Я просто автора предупридил о том что может реально произойти из-за отсутствия опыта езды на ПП, а ты в какие то дебаты тут пустился...
Обратное верно, ты прав и закончили на этом.
Штирлиц
А что там адаптироваться. Если наоборот с девять-девять на копье, то может быть и нужна аклиматизация и отход от шока "как на этом ездить?".
gavrila
хочу сказать что тронулся не сразу.попытки эдак с десятой.переключаться вообще толком не получается.Узнал что есть такая штука как тахометр)))) и что надо на неё поглядывать.на копейке переключался всегда по звуку.покатаюсь недельку от работы до дома пока попривыкну к мягкому сцеплению.кстати у них у всех ход педали тормоза такой приличный?
MadDog
gavrila
Все норм - привыкнешь... На тахометр не надо поглядывать, и без него все норм - крутить двиг не стесняйся и будет те щастье.
Про тормоз х.з. - не могу с классикой сравнить, т.к. ездил на ней эпизодически и оч давно (не шарю проще говоря)
34rus
gavrila

смелей!!!
все будет пучком!!!
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:в профильный
Proteus
gavrila
Нормально всё будет. Даже не заметишь, как привыкнешь.

Вот только, думаю, шибко скрипучей она тебе после Жигулей покажется...
olegus74
gavrila писал(а):

стати у них у всех ход педали тормоза такой приличный?


проверь ручник, должен держать на 3 щелчке, чтоб на 4 уже не вытащить,
также на рабочий ход педали тормоза влияет степень износа задних барабанов/колодок.
Alexandr008
добро пожаловать в ветку самара.я сам недавно пересел с 5 на 15.день другой.и будешь думать что ты на классике и не был совсем
zlexx
gavrila писал(а):

Граждане что то очкую немного.подскажите как быстрее адаптироваться,а то Питер город резкий и насыщенный вплане авто.настораживает передний привод,инжектор и увеличение л.с


А на 99 не поздно переходить то....
Ее уже не делают , ретрОооо....
Может на Калину сразу иль прям на Приору? Чего там в прошлом то топтаться?
Maratos
zlexx писал(а):

gavrila писал(а):

Граждане что то очкую немного.подскажите как быстрее адаптироваться,а то Питер город резкий и насыщенный вплане авто.настораживает передний привод,инжектор и увеличение л.с


А на 99 не поздно переходить то....
Ее уже не делают , ретрОооо....
Может на Калину сразу иль прям на Приору? Чего там в прошлом то топтаться?



не поздно . пусть берет 99 - самый хороший вариант после классики.. потом на 99 покатается год-два и далее на ино.
Приору, калину пропускай.. десятку тоже.
rlzz
Dяdя177
Maratos писал(а):

Приору, калину пропускай.. десятку тоже.


Логан,ланос,ДЭУ,весь китай и б\у иноавтохлам Crazy
Guzh
gavrila
Если надумаешь все таки менять копье на ПП с продажей оного в Питере, то стучи в личку. Мне главное чтобы все как положено по документам было - со снятием, оформлением договора купли-продажи и последующей постановкой уже непосредственно мной. Варианты рукописки и генералки мне, конечно, не интересны будут.
Да и у других кто будет продавать копейки, тройки, шестерки - стучите в личку - пообщаемся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы