Страница 1 из 1
Анкор
Всем добрый день! Кто нибудь пробовал Анцицаропин или аналог его? Хочу приобрести, есть ли польза?
И ещё: у меня есть "алмазная паста", жидкая, на стекле часов выводил ею царапины, может на кузове попробовать?

Спасибо за ответы (советы).
Dac
Анкор писал(а):

Всем добрый день! Кто нибудь пробовал Анцицаропин или аналог его? Хочу приобрести, есть ли польза?
И ещё: у меня есть "алмазная паста", жидкая, на стекле часов выводил ею царапины, может на кузове попробовать?

Спасибо за ответы (советы).



Я пробовал. Польза есть. Выводил глубокие царапины. На счет пасты - по моему не стоит - сотрешь лаковое покрытие.
Колебас
Поддерживаю " Dac" - антицарапин отличная вешь, но главное не увлекаться, и им можно стереть покрытие. Поцарапал бампер - антицарапином почти вывел в ноль.
Balu_112
На кой их выводить эти царапины, сегодня уберешь одну - завтра три появятся. Понятно если хочешь ездить на этой тачке лет 20 или время хочешь убить в теплом гараже колдуя. Я думаю займусь этим делом только перед продажей.
Как говорят лирики: "Ни что не вечно на земле"
8-)
Анкор
Balu_112 писал(а):

На кой их выводить эти царапины, сегодня уберешь одну - завтра три появятся. Понятно если хочешь ездить на этой тачке лет 20 или время хочешь убить в теплом гараже колдуя. Я думаю займусь этим делом только перед продажей.
Как говорят лирики: "Ни что не вечно на земле"
8-)



Я признаю, что каждый вправе иметь свое мнение, но Ваш ответ из серии "зачем стричься (бриться)" завтра все равно вырастут и т. д.

Благодарен Всем за ответы по существу вопроса.
Staying Power
[/quote]

Я пробовал. Польза есть. Выводил глубокие царапины. На счет пасты - по моему не стоит - сотрешь лаковое покрытие.[/quote]

я тоже пробовал - ху@ня галимая. от него больше вреда чем пользы.
Vasya 103 51Rus
Анкор писал(а):

Всем добрый день! Кто нибудь пробовал Анцицаропин или аналог его? Хочу приобрести, есть ли польза?
И ещё: у меня есть "алмазная паста", жидкая, на стекле часов выводил ею царапины, может на кузове попробовать?

Спасибо за ответы (советы).



Я пользовался от TurtleWax, нормальная вещь. Я летом был в деревне так часто в лес гонял, так от веток весь кузов был в царапинах, так хорошо весь кузов отполировал.
ШнуpOk
Анкор писал(а):

Всем добрый день! Кто нибудь пробовал Анцицаропин или аналог его? Хочу приобрести, есть ли польза?
И ещё: у меня есть "алмазная паста", жидкая, на стекле часов выводил ею царапины, может на кузове попробовать?

Спасибо за ответы (советы).



Дорогой Анкор!
Думается мне, что покупка антицарОпина не причинит тебе массу финансовых проблем, потомучто, лично я, летом, покупал его за 130руб в магазине"Контур".
Помогает ли он?
...помогает, но далеко не от всего, чего бы хотелось. Например, царапина до металла так и останется царапиной до металла! Если площадь "снятой" с грунтовки краски большая, то вероятность её закраса, напротив - очень маленькая, причем прямопропорц.
Алмазной пастой рекомендую, ничего кроме стёкол часов и т.д. не протирать, тем более кузов!

Всего доброго!
Анкор
Ещё раз Всем спасибо, дело в том, что машине года нет, кто то наверно свою дверь открывал и задел (немного), завтра пойду приобрету. Андрей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы