Страница 1 из 1
FoundData1
Помните писал 093i,

? Никогда проблем с заводом зимой не было, ездила каждый день,а недели 2 назад с утра я был удивлен, как всегда после бензанососа кручу стартер, машина схватывает и.... сразу глохнет, я еще раз-тоже самое схватывает и глохнет, так раз 5-10(неважно), потом кручу стартер и нажимаю несколько раз педальку газа и она после того как схватила начинает кое как держать обороты, коекак поднимается до 15тыс, и начинает нормально прогреваться. Потом она весь день прекрасно заводится.Даже после 5 часов на холоде все ок, а с утра все опять повторяется.Заводится с помощью газа ,ито еле еле.Так бесет то , что ни могу поехать в сервис( ведь она там будет прекрасно заводится и работать, а разводить на всякое фуфло у нас умеют), так может подскажите че надо посмотреть , заменить, самому, а утром буду тестировать. Большое всем заранее спасибо. Как будто мало топлива в момент схватывания дает что ли( но почему только с утра тогда) .....я не знаю. До 0 град токого вроде небыло (может связано). ?

так думал, сегодня последняя попытка и тогда еже точно на сервис, во общем меняю свечи (хотя ехала вроде нормально не дергалась, да и схватывала ведь с утра)), и ?????????.с утра с первого раза как завелась, знали бы какое это счастье!!! Свечи поставил такие же, бош платинум( 100 р за штуку), те надо сказать откатали 27 тыс, с учетом плохой утренней заводке минус 1000 и того примерно 25тыс, неплохо( хотя думал больше пройдут), старенькие на вид конечно уже были антисекс, короче всем спасибо кто советовал. Anatol_2115 ты был прав. :cool:
Sanches
Свечи оптимально менять через 10-15 тысяч, тогда и проблем не будет.
У нас вообще народ привык менять только когда все накрывается медным тазом, а не когда требует сервисная книжка. Блин, странно это, но понять можно, экономия.
FoundData1
Просто было интересно сколько хорошие свечи пробегут, нифига себе экономия, поменял новое на новое: РХХ, дат. темп., а нервы.....
Kirych
Sanches писал(а):

Свечи оптимально менять через 10-15 тысяч, тогда и проблем не будет.
У нас вообще народ привык менять только когда все накрывается медным тазом, а не когда требует сервисная книжка. Блин, странно это, но понять можно, экономия.


Я точно не помню, но что-то мне очень сомнительно, чтоб в сервисной книжке рекомендовали менять свечи каждые 10-15 тыщ.
Я на БОШах (WRD9+ - так кажется назывались) отъездил почти 29 тыщ. - нормально ходили. Очень важно в этом деле бензин "нормальный" лить. А если на большей части заправок вместо бензина какие-то непонятные горючие смеси, то ничего удивительного, что свечи мрут за 5 тыщ. Кстати, свечи "умерли" после пробега по России в 8 т. км, увы, но не всегда была возможность выбирать на какой заправке заправляться Sad. После путешествия свечи имели довольно плачевный вид: грязно-красный налет и "дорожки" на центральном изоляторе от "стекания искры" Sad
ilkari
бош платинум за 100 руб.
а цена не слишком низкакя?
советую проверить на оригинальность.
oleg_21093i
Стоят БОШ платиновые, около 30 тыс.км на них откатал, никаких проблем. ХХ стабильный, с заводкой нет проблем, при разгоне после замены сразу показалось, что машинка лучше едет. Уже не раз их хвалил тут, стандартный ответ большинства участников типа не стоит своих денег, ничем не лучше обычных, улучшение параметров это совпадение Surprised и т.п. и т.д. А я так не считаю, потому что у меня есть ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, а не дяди Васи из гаража и поскольку это третьи свечи на этой машине есть с чем сравнивать.
З.Ы. Лью токо 92-й зебин чтоб не менять любые свечи каждые 5-10 тыс.км и в 90% на одной и тойже проверенной заправке.
FoundData1
"бош платинум за 100 руб.
а цена не слишком низкакя?
советую проверить на оригинальность."



100% норм, бошевский магаз.
graff
domik писал(а):


100% норм, бошевский магаз.



подскажи адресочек, если не ТРУДНО... ????
FoundData1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы