Страница 1 из 1
bartez808
Расскажите как у вас настроен угол наклона рулевой колонки,как сильно отодвинуто кресло и какой угол спинки
Сам часто езжу отодвинув сиденье,рукой держу руль только в низу.А недавно опустил руль и езжу с руками на руле-в пропорции 13.50 по часовой стрелке
Скажите как правильно отрегулировать посадку?
беспокойный
Хехе.
Сиденье сдвинуто назад на 2 сантиметра передним креплением от начала салазок, спинка наклонена таким образом, что эмблема лады на ее крутилке находиться под углом 45 градусов. Наклон руля по удобству.
bartez808
Ноги должны в притирку доставать до выжатой педали или можно с запасом
bartez808
беспокойный
У меня наоборот-2см от конца салазок).У тя рост какой?
беспокойный
bartez808 писал(а):

беспокойный
У меня наоборот-2см от конца салазок).У тя рост какой?


186 примерно
bartez808 писал(а):

Ноги должны в притирку доставать до выжатой педали или можно с запасом


У меня сильно согнуты, так удобнее. Главное чтобы можно было запястье на верх руля свободно положить, не отрывая спину от кресла.

Последний раз редактировалось: беспокойный (10 Марта 2011 13:26), всего редактировалось 1 раз
mdiman21043
bartez808
Об ентом написано в мануале на калину. Особенно касается машин с подушками!
Лично у меня угол наклона руля настроен так что верх руля проходит аккурат по кромке козырька приборки, в таком случае видно всю приборку. Руль нужно держать тоже правильно, не снизу двумя пальчиками а двумя руками, лично я держу около верхних спиц, так что большой палец сам жмет ква ква при необходимости.
gin88888
bartez808
как удобно - чтобы спина не уставала и руль не лежал на ногах.
bartez808
mdiman21043
Вот если как ты говоришь,руль сделать в ровень с приборкой(в ровень выпирает насяльника),то получается что руль на коленях лежит.Ноги вместе на сведешь,колени будут цеплять
gin88888
bartez808
mdiman21043
у меня руль как у mdiman21043, и ничего на коленях не лежит, сам 180 см.
gin88888
bartez808
спинка у меня близка к вертикальной.
tapanow
Руль максимально вверх, а седло, так что-бы спинка идеально повторяла форму "междверной перегородки", так очень удобно в любом плане на любом месте Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы