Страница 1 из 1
Lazarus
ламерский вопрос: почему у всех на стикерах нарисована красная буква "О", а только у меня одного - черная "Н"? Confused

ЗЫ. Кстати, эти стикеры не советуют клеить прямо на стекло - фиг потом отдерешь. Делаем так - клеим на прозрачную пленку, а потом этот талончик - скотчем на стекло.

Lazarus
Сергий
Lazarus писал(а):

ламерский вопрос: почему у всех на стикерах нарисована красная буква "О", а только у меня одного - черная "Н"? Confused

ЗЫ. Кстати, эти стикеры не советуют клеить прямо на стекло - фиг потом отдерешь. Делаем так - клеим на прозрачную пленку, а потом этот талончик - скотчем на стекло.

Lazarus



"Н" - неорганиченное число рулевых;
"О" - ограниченное..
Lazarus
странно... Я слышал что неограниченная стоит дороже. Я же заплатил за свою, как и все - 3560 руб.
Получается, страховой агент напутал, выдав не тот талончик?

Lazarus
SDRIVER
Lazarus писал(а):

ламерский вопрос: почему у всех на стикерах нарисована красная буква "О", а только у меня одного - черная "Н"? Confused

ЗЫ. Кстати, эти стикеры не советуют клеить прямо на стекло - фиг потом отдерешь. Делаем так - клеим на прозрачную пленку, а потом этот талончик - скотчем на стекло.

Lazarus



Я сделал так.Наклеил прозрачную пленку но не на весь стикер.Оставил по верхнему краю 2мм и по нижнему 2 мм теперь наклейка эта нижним и верхним краем наклеена и очень легко отрывается :cool:
gl2112
Lazarus писал(а):

ламерский вопрос: почему у всех на стикерах нарисована красная буква "О", а только у меня одного - черная "Н"? :?

ЗЫ. Кстати, эти стикеры не советуют клеить прямо на стекло - фиг потом отдерешь. Делаем так - клеим на прозрачную пленку, а потом этот талончик - скотчем на стекло.

Lazarus


Стикер уже приклеил насмерть, мой страховой агент тоже напутал и дал стикер с надписью Н. Посмотрим, что будет?
Miked
Ребята, какая разница, что на стикере нарисовано? Стикер не является документом. Юридическую и любую другую силу Smile имеет только полис. А стикер мождо и не приклеивать, и даже вообще его выкинуть, если есть такое желание. Только тормозить чаще будут Sad
Но за отсутствие стикера какое-либо наказание не предусмотрено.

С уважением,
Михаил
Fuss
я его посеял где-то
вроде Н - на целый год, а О - нет, так в журнле писали
правда мне на целый год помнится дали О.
когда стикер потерял, решил спросить в страховой новый. Там мне говорят, мол бумажка подотчетная, идите в ментуру, напишите бумагу о краже Shocked Shocked Shocked Confused я забил - понятное дело Smile
недавно случай подвернулся, попал в ментуру, спросил про стикер, как быть. Мент мне и говорит, они что, ох...ели там чтоли? и что мне с такой заявой делат - маразм, говорит...
вот так вот, а бумажка нарядная, да еще и клеется :cool: Surprised
OlegFOM
Стикер (наклейка) с буквой "Н" означает, что никаких ограничений нет. "О" - ограничен период использования ТС в течении года, например, на 6 месяцев, а так же ограничено число лиц допущенных к управлению данным ТС. Существует еще и буква "Т" которая выдается иностранцам временно въезжающим на территорию РФ и перегонщикам для доставки ТС к месту регистрации.
Утерянные либо испорченные стикеры и страховые полисы должны меняться бесплатно.
Troll
O - на год
Н - на полгода или еще меньший срок
UDima
OlegFOM писал(а):

Стикер (наклейка) с буквой "Н" означает, что никаких ограничений нет. "О" - ограничен период использования ТС в течении года, например, на 6 месяцев, а так же ограничено число лиц допущенных к управлению данным ТС. Существует еще и буква "Т" которая выдается иностранцам временно въезжающим на территорию РФ и перегонщикам для доставки ТС к месту регистрации.
Утерянные либо испорченные стикеры и страховые полисы должны меняться бесплатно.



- - - - ВСЁ ТОЧНО НАПИСАНО - - - -
Как сотрудник страховой компании говорю всем.
MichMan
OlegFOM писал(а):

Стикер (наклейка) с буквой "Н" означает, что никаких ограничений нет. "О" - ограничен период использования ТС в течении года, например, на 6 месяцев, а так же ограничено число лиц допущенных к управлению данным ТС. Существует еще и буква "Т" которая выдается иностранцам временно въезжающим на территорию РФ и перегонщикам для доставки ТС к месту регистрации.
Утерянные либо испорченные стикеры и страховые полисы должны меняться бесплатно.


Странно, у меня на весь год, а стикер с "О". У отца тоже, но у него телега не на весь год. Сдается мне кто-то что-то напутал. Ну и ладно, главное в полисе все нормально Smile
MichMan
OlegFOM писал(а):

а так же ограничено число лиц допущенных к управлению данным ТС.


Sorry, не сразу обратил внимание, тогда все ясно. Smile
Сергей.
а так же ограничено число лиц допущенных к управлению данным ТС.

а если вписан один хозяин - то тоже ограничено ???


тогда мне тож не правильно дали с Н
но я страховался "на заре" автогражданки...
OlegFOM
Если вписан один человек - это тоже "ограничение". Должно быть подчеркнуто - "только указанные ниже водители" и стекер должен быть с буквой "О".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы