Страница 1 из 1
drive1
Что то нигде не магу найти информацию о тахометре. Дело в том что тах иногда в 0 падает ни с того ни с сего, потом может опять заработать.
Куда капать понятия неимею. Вынимать приборку и проверять качество провода ? а куда провод идёт с приборки хз.
Игорь82
тут посмотри на фишке контакты(синий провод)ина катушке там где два провода проверь все тестером

..jpg
Описание:
Размер файла: 70,35 KB
Просмотрено: 264 раз(а)

..jpg
bibikin
что это за фишка?
Лёха198
какой красивый моторный отсек... Smile
по-моему на катушку выходит провод тахометра. поправьте меня если не прав Wink
Inf1nity21093
Лёха198 писал(а):

какой красивый моторный отсек...

по-моему на катушку выходит провод тахометра. поправьте меня если не прав



Их же два на высокой панели: высоковольтный и низковольтный. Высоковольтный с коммутатора, низковольтный с катушки
алекс спб
подниму тему
у меня тоже не работает тахометр
часть проводов у катушки обрезана,штуки 4 между катушкой и коробкой пред-й в пучке..

к катушке по первичке приходит сдвоенный плюс-оттуда идет сигнал на тахометр или с коммутатора? логичнее с него пустить..не помните?
в коммутаторе все провода на месте в фишке,ничего не отрезано..
где рыть и какого цвета? Drinks or Beer
алекс спб
яндекс нашел
провод с контакта 1 коммутатора или с управления катушки
Depeche Mode
drive1 писал(а):

Что то нигде не магу найти информацию о тахометре. Дело в том что тах иногда в 0 падает ни с того ни с сего, потом может опять заработать.
Куда капать понятия неимею. Вынимать приборку и проверять качество провода ? а куда провод идёт с приборки хз.



Не торопитесь, я сам когда-то ради этого приборку менял и не помогло. Вот прочтите. Я тут про это как раз статейку написал.

http://comuedu.ru/fly/%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85

Сразу поймете в чем дело Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы