Страница 1 из 1
pers
За нарушение ПДД выписали мне 2 бумажки - протокол и постановление. Заплати, говорит. Приезжаю домой, читаю - отчество не моё, адрес написан неразборчиво, впрочем как и всё остальное, зато более чем чётко написана сумма штрафа. Кстати, кому отдавать квитанцию(извещение), вообще не разобрать... Confused
Да и число послезавтрашнее... Ну и что с этими бумагами делать???
Сергий
pers писал(а):

За нарушение ПДД выписали мне 2 бумажки - протокол и постановление. Заплати, говорит. Приезжаю домой, читаю - отчество не моё, адрес написан неразборчиво, впрочем как и всё остальное, зато более чем чётко написана сумма штрафа. Кстати, кому отдавать квитанцию(извещение), вообще не разобрать... Confused
Да и число послезавтрашнее... Ну и что с этими бумагами делать???



Забей..
pers
Ага, а потом платить в 2 раза больше или 15 суток... Confused ?
kyzmyk
ЗАБЕЙ! Человека с такими инициалами не существует, а если что, то у тебя в паспорте четко прописано все!
У меня перепутали номер, написали не тот, я положил, потому что такой машины с таким номером - НЕТУ! Значит не я это был:)
shrk
kyzmyk писал(а):

ЗАБЕЙ! Человека с такими инициалами не существует, а если что, то у тебя в паспорте четко прописано все!
У меня перепутали номер, написали не тот, я положил, потому что такой машины с таким номером - НЕТУ! Значит не я это был:)


Ага!
А если машина с таким номером есть? Значит ты еще и чужой машиной управлял! Smile У судебных приставов, или как их там, вполне может быть такая логика!
pers
Кстати, в протоколе с номером машины он тоже начудил. А номер водительского уд. и сумма штрафа более чем чётко написаны. Я не отказываюсь платить штраф, но докажи им потом, что я - это я. В общем этот "умник" чего-то начудил, только вопрос, в чью пользу... Эх, надо было на него настучать за хамство. Mad
kyzmyk
shrk писал(а):


Ага!
А если машина с таким номером есть? Значит ты еще и чужой машиной управлял! Smile У судебных приставов, или как их там, вполне может быть такая логика!



Какая у них там логика мне глубоко пофигу, потому что написать номер нивы, а буквы и название машины от Хонды:)SmileSmile Это надо уметь!
Тем более с моей стороны свидетель был, с их нет, так что се ля ви!
Пусть подают в суд, который я легко выиграю:)
А разве когда управляешь чужой машиной доверенность не спрашивают и не переписывают данные с нее? Потому что протокол был за скорость и все!Smile
Короче сами виноваты, я бы заплатил 100р, но раз они так по детски косякнулись - их проблемы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы