Страница 1 из 2
DmitD
Помогите выбрать литые диски для ВАЗ 2112 (серебристый серо-зеленый цвет). На авто отсутсвует всякий тюнинг.

111.jpg
Описание:
Размер файла: 93,25 KB
Просмотрено: 191 раз(а)

111.jpg
222.jpg
Описание:
Размер файла: 62,42 KB
Просмотрено: 248 раз(а)

222.jpg
vnk57
ИМХО, литье в топку.
Или штамповка или ковка.
Замучался менять штатное литье после езды по ямам.
nestor
Да штатное мягкое шо писец. Ну эти то не штат.
СтепанПестов
vnk57 писал(а):

ИМХО, литье в топку.
Или штамповка или ковка.
Замучался менять штатное литье после езды по ямам.



типа штамповка крепче чем все литье???)))))))
usv
За это еще и свои деньги отдают? bbbee
DmitD
usv писал(а):

За это еще и свои деньги отдают? bbbee


Что не так?
usv
DmitD
Тебе действительно такой дизайн нравится?
DmitD
А что конкретно тебе в нём не нравится? Аргументируй плиз и, возможно, я прислушаюсь. Для этого и тему создал.
tchm14
Однозначно СКАД. Более гармонично будут выглядеть на 12хе серебристо-зелёного цвета.
Да и сам СКАДы пользую - три года езды по нашим "направлениям" никак на здоровье дисков не отразились.
tchm14
vnk57 писал(а):

ИМХО, литье в топку.
Или штамповка или ковка.
Замучался менять штатное литье после езды по ямам.



При определённом желании и на БТР колёса пооторвать можно! Smile
DmitD
tchm14 писал(а):

Однозначно СКАД. Более гармонично будут выглядеть на 12хе серебристо-зелёного цвета.
Да и сам СКАДы пользую - три года езды по нашим "направлениям" никак на здоровье дисков не отразились.


Да там зеленый-то в цвете не сильно проявляется.... ...и стёкла взади тонированы.
цвет наподобе такого
tchm14
DmitD писал(а):


Да там зеленый-то в цвете не сильно проявляется.... ...и стёкла взади тонированы.
цвет наподобе такого



Вот как раз под такой цвет СКАД и подойдёт лучше чем те, другие. Пестроты меньше, будет гармонично и не "по-петушиному". Но это моё мнение.
usv
DmitD
Мне кажется, что на серебристом будут хорошо смотреться темные диски, например, темно-серые. Ну, или темное серебро, как у Сликов.
Но эти ара-диски ни в какие ворота, с такими хачи-бомбилы летают. Smile
DmitD
usv писал(а):

DmitD
Мне кажется, что на серебристом будут хорошо смотреться темные диски, например, темно-серые. Ну, или темное серебро, как у Сликов.
Но эти ара-диски ни в какие ворота, с такими хачи-бомбилы летают. Smile


То есть такие
СКАД или такие ВИКОМ ?

з.ы. у меня не ярко-серебристый цвет, как у многих на улице, у меня серо-зеленый - серебристого в нём только то, что гн блестит.
usv
DmitD
Скад неплохая моделька, такие тоже ничего.
У Скада есть красивые диски, но только под 5 болтов. С 4 несимметричными отверстиями они смотреться не будут.
tchm14
DmitD писал(а):


То есть такие
СКАД или такие ВИКОМ ?

з.ы. у меня не ярко-серебристый цвет, как у многих на улице, у меня серо-зеленый - серебристого в нём только то, что гн блестит.



Тот СКАД, что на картинке ты разместил в начале темы. По-моему самое то! Смотреться будет замечательно.
tchm14
usv писал(а):

DmitD
Скад неплохая моделька, такие тоже ничего.



Да, или такие. Сам залюбовался.
Р_о_м_а
DmitD писал(а):

А что конкретно тебе в нём не нравится? Аргументируй плиз и, возможно, я прислушаюсь. Для этого и тему создал.


Ты для кого диски то покупаешь, для себя или для соседа? Есть тема http://autolada.ru/viewtopic.php?t=85460 там куча фоток как разные диски смотрятся на авто форумчан, какие ТЕБЕ приглянутся те и бери.
DmitD
Как по качеству диски Nomura ?
tchm14
DmitD
КТо подскажет, что за диски на этой машине
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0901/33/843ab7760e63.jpg.html
Не могу фирму разглядеть
tchm14
А что, понравились?
На мой взгляд - гумно полное. Мыть удобно, да. Но не более. Совершенно не смотрится. Мож на какой другой машине и смотрелось бы, но на 12-хе никак!
DmitD
ага, чё-то мне показалось, суперски смотрится...
Rover_61reg
tchm14
Ты ещё темку про феншуй в десятошной ветке не читал. Они там с математической точностью вычислили, что только 5 лучевое литьё будет смотреться на матрёхе.
DmitD
нормально смотряться, главное, чтоб самому нравилоссь.
DmitD
Так никто не понял, что за фирма?

Последний раз редактировалось: DmitD (01 Май 2011 23:40), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы