Страница 1 из 1
murtas
Долгло собирался я вкрутить данные свечи в свой автомобиль и тут выпал случай. Зазоры уменьшил до 0,9 вкрутил и о чудо, двигатель запел, даже дизеление пропало. Вчера совершил пробег по трассе 310км со скоростью 100-120, расход получился 5,3л на 100, до этого стояли свечи Денсо расход с ними составлял 6,8-7л, участок дороги тот же, скорость тоже.
genich
murtas
так давно известный факт, что нормальные АУ17ДВРМ работают не хуже импортных. Если не бракованные попадутся.
Bonus86
Хорошие свечи, если не подделка. Ресурс правда не большой, зато цена копейки.
roll
ну почему же короткий? я первый раз поменял их через 40тык и такие же поставил и опять 40тык.Менял вовсе не по пречине выхода из строя-положенно.
Rover_61reg
roll писал(а):

их через 40тык и такие же поставил и опять 40тык


всю жизнь 30 т.км было.
Bonus86
У мну ни раз было отказывали в самый не подходящий момент. Ставлю NGK, меняю раз в 30тыщ - доволен. И не выбрасываю, дальше ставлю на рабочую шниву и езжу еще столько же:)
Darkon
в 30ткм поменяли заводские энгельсы, нареканий к ним не было. Сейчас NGK, но была бы возможность вообще бы заводские не менял или менял на такие же, нормальные свечи.
Cobusca
Да фигли говорить-это самые нормальные свечи и стоят недорого.
Andreiko
А как машина пережила уменьшение зазора? Вроде, говорят, для инжекторных надо 1-1.1 мм. На каком бензе ездишь?
scmaster
murtas писал(а):

Долгло собирался я вкрутить данные свечи в свой автомобиль и тут выпал случай. Зазоры уменьшил до 0,9 вкрутил и о чудо, двигатель запел, даже дизеление пропало. Вчера совершил пробег по трассе 310км со скоростью 100-120, расход получился 5,3л на 100, до этого стояли свечи Денсо расход с ними составлял 6,8-7л, участок дороги тот же, скорость тоже.


Надо было до 0,5 уменшать,а так ДА,ты-лауреат Нобелевской премии,по теме влияние зазора свечей на зазор поршень-цилиндр.ПОЗДРАВЛЯЮ!ПРИЕХАЛИ!
privatalex
Респект, если проблемы двигла пропали. Это решение проблемы!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы