Страница 1 из 1
gmbo
Купил новую 21120. Прошлую 21120 брал год назад (разбили). Качество сборки гораздо хуже чем год назад, заметно хуже сборка салона.
Пара & 3 кола
gmbo писал(а):

Купил новую 21120. Прошлую 21120 брал год назад (разбили). Качество сборки гораздо хуже чем год назад, заметно хуже сборка салона.



Буду на своей 2111 кататься, пока совсем сыпаться не начнет(2000г февраль, 145 тык).
А то хотел новую прикупить!
Ну уж дудки! Attention
vladimir nec_633
в чем отличия ведь ваз бьет пяткой себя в грудь что с каждой минутой качество увеличивается. напиши по подробней
gmbo
1.Зазоры между дверями и нетолько.
2.Салон - везде щели и щелочки, а при езде все поскрипывает и постукивает. Машине 250 км. На прошлой так начало скрипеть после 15000.
3. Про замки в "Машина закрылась с ключами ..."
4. Пока выбирал машину, просмотрел довольно большое их количество - нет машин без каких либо недостатков. У одной в коробке стучит, у другой двери криво стоят, у трктей при прогреве двигатель стучит...
5. Дверь багажника вообще отдельно от машины живет, а спойлер отдельно от двери.

и т.д. и т.п.
vladimir nec_633
я думал салон матрехи не гремит. :cool:
RUSlan55
vladimir nec_633 писал(а):

я думал салон матрехи не гремит. :cool:



ну конечно не скрипит..... ещё КАК! :ooo:
vladimir nec_633
ну не ужели как зубило с высокой панельнью. Я разочарован окончательно если вы скажте что даже классика тише 10 Smile
SergioG
Цитата:

ну не ужели как зубило с высокой панельнью. Я разочарован окончательно если вы скажте что даже классика тише


Да ладно вам, вон Рио тоже скрипит...по сравнению с мерседесом. Салон у зубила и рядом не стоял по сравнению с матрехиным...худо-бедно, между ними 20 лет разницы в конструкции и прочем.
ЮРИЙ 177
vladimir nec_633 писал(а):

ну не ужели как зубило с высокой панельнью. Я разочарован окончательно если вы скажте что даже классика тише 10 Smile



После 10 лет езды на классике и года на 21113 моё мнение: классика мягче на кочках и ремонтопригодна в поле, практически без подручных средств. Но мы машины берём, чтобы на них ездить, а не ремонтировать. А в остальном 10-е семейство - вещь.
Sdoba112
Ничего подобного! У меня 2112 2002г вчера друг купил новую 12ю качество салона лутчше нет, не единого постороннего звука, щели на кузове в норме. Много отличий. А что такой за бачек ОЖ нового образца? Чем лутше?
Vano_Rus
Только сегодня разговаривал с парнем, который работает в фирме-дилере ВАЗа. Каждая новая машина, которая к ним приходит идет с пакетом запчастей (немного утрированно, но в принципе так и есть). Вчера пришла семерка и к ней подшипник, без указания откуда он. Пришлось проверять все места, где стоят такие подшипники. Не говоря уже о шлангах не прикрученных и т.п. Так что новую брать опасно. Либо на заводе накосячат, либо в магазине не все прикрутят.
Как и везде нужно искать знакомых, кто бы работал в магазине, чтобы фуфло не попалось. Или брать машинку сроком год-два. Я всегда стараюсь так делать, по крайней мере детские болезни уже обычно побеждены.
kers
gmbo писал(а):

Купил новую 21120. Прошлую 21120 брал год назад (разбили). Качество сборки гораздо хуже чем год назад, заметно хуже сборка салона.


неповезло с мастером сборщиком и всего-то, лотерея господа ), что наша жизнь игра,блин, хоть-бы гарнтийное обслуживание нормальное было....
ЮРИЙ 177
Моё мнение - новая, она и есть новая. Никто на ней не ездил, никто не насиловал, сам под себя всё делай. При покупке смотреть надо, что выбираешь. Ну а детские болезни гарантией лечатся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы