Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Новая машина.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Новая машина. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gmbo

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 21 Января 2004 21:51
Ответить с цитатой

Купил новую 21120. Прошлую 21120 брал год назад (разбили). Качество сборки гораздо хуже чем год назад, заметно хуже сборка салона.
gmbo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пара & 3 кола

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 14:55
Ответить с цитатой

gmbo писал(а):
Купил новую 21120. Прошлую 21120 брал год назад (разбили). Качество сборки гораздо хуже чем год назад, заметно хуже сборка салона.

Буду на своей 2111 кататься, пока совсем сыпаться не начнет(2000г февраль, 145 тык).
А то хотел новую прикупить!
Ну уж дудки! Attention
Пара & 3 кола сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir nec_633

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 15:01
Ответить с цитатой

в чем отличия ведь ваз бьет пяткой себя в грудь что с каждой минутой качество увеличивается. напиши по подробней
vladimir nec_633 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmbo

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 15:45
Ответить с цитатой

1.Зазоры между дверями и нетолько.
2.Салон - везде щели и щелочки, а при езде все поскрипывает и постукивает. Машине 250 км. На прошлой так начало скрипеть после 15000.
3. Про замки в "Машина закрылась с ключами ..."
4. Пока выбирал машину, просмотрел довольно большое их количество - нет машин без каких либо недостатков. У одной в коробке стучит, у другой двери криво стоят, у трктей при прогреве двигатель стучит...
5. Дверь багажника вообще отдельно от машины живет, а спойлер отдельно от двери.

и т.д. и т.п.
gmbo сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladimir nec_633

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 15:55
Ответить с цитатой

я думал салон матрехи не гремит. :cool:
RUSlan55

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 16:04
Ответить с цитатой

vladimir nec_633 писал(а):
я думал салон матрехи не гремит. :cool:

ну конечно не скрипит..... ещё КАК! :ooo:
RUSlan55 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir nec_633

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 18:35
Ответить с цитатой

ну не ужели как зубило с высокой панельнью. Я разочарован окончательно если вы скажте что даже классика тише 10 Smile
SergioG

На форуме 15 лет
Сообщение Добавлено: 22 Января 2004 20:43
Ответить с цитатой

Цитата:
ну не ужели как зубило с высокой панельнью. Я разочарован окончательно если вы скажте что даже классика тише

Да ладно вам, вон Рио тоже скрипит...по сравнению с мерседесом. Салон у зубила и рядом не стоял по сравнению с матрехиным...худо-бедно, между ними 20 лет разницы в конструкции и прочем.
SergioG сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮРИЙ 177

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 23 Января 2004 08:54
Ответить с цитатой

vladimir nec_633 писал(а):
ну не ужели как зубило с высокой панельнью. Я разочарован окончательно если вы скажте что даже классика тише 10 Smile

После 10 лет езды на классике и года на 21113 моё мнение: классика мягче на кочках и ремонтопригодна в поле, практически без подручных средств. Но мы машины берём, чтобы на них ездить, а не ремонтировать. А в остальном 10-е семейство - вещь.

ЮРИЙ 177 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sdoba112

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 23 Января 2004 20:58
Ответить с цитатой

Ничего подобного! У меня 2112 2002г вчера друг купил новую 12ю качество салона лутчше нет, не единого постороннего звука, щели на кузове в норме. Много отличий. А что такой за бачек ОЖ нового образца? Чем лутше?
Sdoba112 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vano_Rus

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 24 Января 2004 19:41
Ответить с цитатой

Только сегодня разговаривал с парнем, который работает в фирме-дилере ВАЗа. Каждая новая машина, которая к ним приходит идет с пакетом запчастей (немного утрированно, но в принципе так и есть). Вчера пришла семерка и к ней подшипник, без указания откуда он. Пришлось проверять все места, где стоят такие подшипники. Не говоря уже о шлангах не прикрученных и т.п. Так что новую брать опасно. Либо на заводе накосячат, либо в магазине не все прикрутят.
Как и везде нужно искать знакомых, кто бы работал в магазине, чтобы фуфло не попалось. Или брать машинку сроком год-два. Я всегда стараюсь так делать, по крайней мере детские болезни уже обычно побеждены.

kers

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 25 Января 2004 02:24
Ответить с цитатой

gmbo писал(а):

неповезло с мастером сборщиком и всего-то, лотерея господа ), что наша жизнь игра,блин, хоть-бы гарнтийное обслуживание нормальное было....
kers сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРИЙ 177

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 26 Января 2004 09:36
Ответить с цитатой

Моё мнение - новая, она и есть новая. Никто на ней не ездил, никто не насиловал, сам под себя всё делай. При покупке смотреть надо, что выбираешь. Ну а детские болезни гарантией лечатся.
ЮРИЙ 177 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: