Страница 3 из 3
webmines
s010
2004. Подбирал осознанно ибо интересовал именно 2002-2005 модельный год
s010
webmines писал(а):

s010
2004. Подбирал осознанно ибо интересовал именно 2002-2005 модельный год


Цены не будет?
webmines
s010
Вообщем набавив сотку вполне можно было взять 2007 год
Subaru Forester Торг на 50 000 никто не отменял. = Вот что я хотел сказать.
Был когда очень молод тоже бы сейчас кричал Кама не резина ))) - она хуже более именитых одноклассников но для гражданской езды хватает, тем более мне досталась с машиной: думаю 2 сезона отходит на 100%. Резина главное не д.б. убитой или лысой.
По литью и ковке я с тобой согласен, что ковка лучше, но переплачивать в твоем случае в 3-4 раза уж извини. (15% от стоимости твоего авто)
webmines
s010
атмо во первых сииильно дешевле турбофорей. во вторых еще раз повторяю, рестайлинг ну никапли не интересует. Сугубо до 2005 года. В третьих ты мне напонимаеш одного жопошника который на лексус ценой 6 лямов хотел присрать колеса за 3000 рублей))) К слову - у меня сейчас на нем стоит всесезонка, не отечественная разумеется... Так вот он на автомате что с места ее в букс срывает что в повороте вижжит как будто я в него с космической скоростью заваливаю. на тазу и на большей скорости на хорошей резине ничего не пищало и в букс не срывалось...
webmines
З.Ы. и опять ты продинамил то что я сказал про ВЕС колеса, видимо о неподрессоренной массе ты никогда и ничего не слышал?
s010
webmines писал(а):

s010
атмо во первых сииильно дешевле турбофорей. во вторых еще раз повторяю, рестайлинг ну никапли не интересует. Сугубо до 2005 года. В третьих ты мне напонимаеш одного жопошника который на лексус ценой 6 лямов хотел присрать колеса за 3000 рублей))) К слову - у меня сейчас на нем стоит всесезонка, не отечественная разумеется... Так вот он на автомате что с места ее в букс срывает что в повороте вижжит как будто я в него с космической скоростью заваливаю. на тазу и на большей скорости на хорошей резине ничего не пищало и в букс не срывалось...


Ты видимо так и не понял что я пытался донести до тебя:
1. http://www.youtube.com/watch?v=Mll15mutvI4 - краш тесты ВАЗа
2. на гробах на колесах гонять - признак малого ума, особенно у тех кто думает что шины помогут. Ситуация м.б. такая что не успеешь на тормоз нажать. Но видимо это с возрастом приходит.

P.S. а машина 2007 года по мне лучше 2004...

Последний раз редактировалось: s010 (18 Августа 2011 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)
s010
webmines писал(а):

З.Ы. и опять ты продинамил то что я сказал про ВЕС колеса, видимо о неподрессоренной массе ты никогда и ничего не слышал?


При выборе колес это для меня не решающий аргумент. Я смотрю на:
1. дизайн
2. цена
3. доступность комплектующих: т.е. потерял заглушку - без проблем купил.
КиК этому удовлетворяет на все 100%, качество хорошее
webmines
Мда... Мне не о чем с тобой говорить более Smile
s010
webmines писал(а):

Мда... Мне не о чем с тобой говорить более Smile


С тобой тоже давно уже все ясно.
usv
al08
webmines писал(а):

s010
у меня субару. 2 литра турбо. левый руль. еще вопросы?
Кстати по поводу безопасности - праворукие японцы намного крепче своих леворуких аналогов.
и если ты считаеш что таз разработки конца семидисятых на каме 217 - это хотя бы наполовину безопаснее пруля на нормальной резине - мне тебя искренне жаль. А учитывая что у тебя еще и всесезонка...
К слову, вот праворукий ниссан 90 года после столкновения с бетонным забором на скорости около 80 км/ч, все целы, без серьезных повреждений. Что было бы с твоей самарой и то что количество трупов там бы соответствовало количеству сидячих мест я даже не сомневаюсь... Спустя пару месяцев ниссан по кузову был восстановлен. Кстати одной из причин аварии стала именно резина. А точнее аквапланирование. З.Ы. Резина амтел планет, тоже наверное хорошая как и кама, да?)))



Так не надо на докатке спереди летать!
microdiable
s010 писал(а):

При выборе колес это для меня не решающий аргумент. Я смотрю на:
1. дизайн
2. цена
3. доступность комплектующих: т.е. потерял заглушку - без проблем купил.
КиК этому удовлетворяет на все 100%, качество хорошее

Все давно уже известно что КиК - пластилин и гнутся на ура.
s010
Divers@nt писал(а):

s010 писал(а):

При выборе колес это для меня не решающий аргумент. Я смотрю на:
1. дизайн
2. цена
3. доступность комплектующих: т.е. потерял заглушку - без проблем купил.
КиК этому удовлетворяет на все 100%, качество хорошее

Все давно уже известно что КиК - пластилин и гнутся на ура.


Угу))) Это известно тем кто тут слушает местных завсегдатаев: ковка рулит и т.п. Я уже 4 комплект дисков КиК покупаю - наверное из-за того что они гнуться как пластилин, ага... На прошлой тачке отъездил на КиКах 4 сезона с ними и продал. Виком отходил 3 сезона.
webmines
s010 писал(а):

P.S. а машина 2007 года по мне лучше 2004...


Ага. Полюбому преора 2007 года лучше чем мерседес 2004 hehe
s010
webmines писал(а):

s010 писал(а):

P.S. а машина 2007 года по мне лучше 2004...


Ага. Полюбому преора 2007 года лучше чем мерседес 2004 hehe


Мистер троль прекратите уже.
Для неадекватов объясняю мерседес 2007 года лучше 2004, субару 2007 лучше 2004 и т.п. Для д**илов: модель во всех примерах одинаковая.
webmines
s010
хорошо. поставим вопрос иначе. Мерседес 2007 года с мотором 1,5 (образно) на МКПП, с 13ми невентилируемыми тормозами (опять же образно) и барабанами сзади, с потертым тряпошным салоном, без кондея, круизконтроля, вобщем совсем голый, неизвестно сколько раз битый лучше чем мерседес 2004 года с 3х литровым мотором, АКПП, кожаным салоном, 15 4х поршневыми тормозами спереди и дисковыми сзади, климатом, круизом и прочим электрофаршем, не битый и не крашеный?
s010
webmines а понял к чему ты клонишь, но надо учитывать усталость металла. Различные вариации битый-небитый, 3 литра против 1.5 можно переигрывать сколько угодно. Ты взял себе субу - доволен? не жалеешь? Это и самое главное. Обидно взять - и понять через несколько месяцев, что ошибся.
webmines
s010
попав в аварию на ниссане 90 года я понял что у японцев такой усталости металла как на тазу нет))
З.Ы. и я рад наконец что мы поняли друг друга - продуктивный разговор это всегда хорошо)
З.З.Ы. ну в целом доволен, но вот мотора стало уже нехватать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы