Страница 2 из 2
флай
kenz писал(а):

А чем дело закончилось с той чепыркой... Smile



Снял с учета с выбраковкой (для утилизации), страховая оплатила по КАСКО, на останки машины страховщики не претендовали и сгоревшее железо осталось мне, сдал его в утиль.
andreyal553
ie-fly писал(а):

сгоревшее железо осталось мне, сдал его в утиль.


Так, ты, теперь и металлург! Good
Центровку соблюдай.... От неё идёт РВ-задатчик... Давно это было. На тушке.......
флай
andreyal553 писал(а):

Центровку соблюдай.... От неё идёт РВ-задатчик... Давно это было. На тушке.......



Тут на указатель положения РВ смотреть нужно. Чтобы в зеленом секторе был...
andreyal553
ie-fly писал(а):

Тут на указатель положения РВ смотреть нужно. Чтобы в зеленом секторе был...


Оооооо... Как всё сложно... Сейчас... Ранее ... В колодец загнал - и всё пучком! dns4 Полетели.
флай
andreyal553 писал(а):

ооооо... Как всё сложно..



Сложности еще и не начинались... Можно вспомнить про ручное управление стабилизатором.
andreyal553
ie-fly писал(а):

Можно вспомнить про ручное управление стабилизатором.


Вот про это и говОрю. Когда РВ задатчик вручную устанавливается... 63 ТУ-154, ТУ-154-Б-2, ТУ-154-М.......
Ну это полный офф. К машине - никак не подходит.... Только, если сравнить со спойлером, который сам угол атаки меняет...

Последний раз редактировалось: andreyal553 (27 Май 2011 20:34), всего редактировалось 1 раз
флай
andreyal553 писал(а):

Вот про это и говОрю.



Значит друг друга поняли, Коллега! Drinks or Beer
andreyal553
ie-fly писал(а):

Значит друг друга поняли, Коллега!


К сожалению, не коллега. Теперь. Списали. В 1988..... Ну, это, по здоровью... Летаю.... на бреющем...на машинке, тобиш.
флай
andreyal553 писал(а):

К сожалению, не коллега. Теперь. Списали. В 1988.....



Нет, друг, ты как раз мой коллега! Тебе, как и мне, довелось полетать на замечательной машине. Сейчас Боинг...

andreyal553 писал(а):

Ну, это, по здоровью...


Я тоже не вечный... Это любого ждет.

andreyal553 писал(а):

Летаю.... на бреющем...на машинке, тобиш.


А вот меня спишут, не знаю чем займусь и что буду делать. Думать не хочется об этом.
andreyal553
ie-fly писал(а):

А вот меня спишут, не знаю чем займусь и что буду делать


Это неизбежно. К сожалению. cry
Считаю, что -хорошо в начале карьеры. Как у меня. В сад, так - в сад! А, вообщем, не жалею. Перепрофилированию. Сейчас. Не известно, чем могло закончится. Боинг... летевший в Сингапур... Друг Работал, на том рейсе... Плюшка.... Тушка, Шпицберген... Размазались по горе.... Знакомый был, в экипаже...... Кореш летел (работал), правда частная компания, разгерметизация.... Глухой на одно ухо...
Правда, на дорогах, могут в ЛОБ выйти... Эшелоны не разделяются... Плоскость.
Сорри за офф.
shubin81
народ !! а почем щас вообще пятнашку взять с салона можно ? реально, чтоп долго не ждать - из того что в наличии. типа прокатился в выхи по салунам, остановил свой выбор на чем то и оформил договор поставки. так вроде цены 270 официально...но что то подозреваю что в реале все несколько подругому Wink
Suse
Drinks or Beer Не гвоздя ,не жезла! Drinks or Beer
флай
andreyal553

Тоже друзья и знакомые гибли на Туполе и Ан-2... Но я стараюсь не заморачиваться и летаю спокойно. Даже так скажу - на дороге гораздо опасней. По сравнению с ЕС ОрВД, известная всем организация имеет массу недоработок в вопросах безопасности дорожного движения (я стараюсь быть корректным, хотя хочется материться). Да и сами водители: сейчас автомобиль доступен любому - та же восьмерка лохматого года за мизерные деньги оказывается в руках молодого человека, который почему-то считает, что восьмеркой управлять легко и можно низко летать, имея минимальный навык... Вместо серьезного ремонта, восьмерка тонируется, проклеивается и на нее ставится громкая музыка, заклеиваются фонари. Техника пилотирования сего чуда на серьезном уровне не осваивается и все знания остаются на уровне "мне Колян сказал, что если тебя понесло, то тапку в пол и она вытянет, типа передний привод, не классика". Гляньте, ради интереса, как такие персонажи задним ходом ездят. Или как на трассе себя ведут, по принципу нет гаишника - нет и правил. Встретишь парочку таких на дороге, убежишь от столкновения - и настроение испорчено, никакого удовольствия от поездки.

shubin81 писал(а):

народ !! а почем щас вообще пятнашку взять с салона можно ?



275 000 в комплектации Норма. Если повезет купить без допов. Лучше брать у официалов.


Suse

Тебя тоже поздравляю с приобретением, следил за твоей темой. Жестко тебя догнали тогда на переходе! Компьютер-то получилось поставить?
Dranik
shubin81 писал(а):

а почем щас вообще пятнашку взять с салона можно ?


норма в районе 280
люкс 286, где то так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы