Страница 1 из 1
kudinov
Либо поиск не рулит, либо руки у меня кривые))). Кто знает куда копать, пропадает у меня звук в левой колонке при проезде мелких неровностей, иногда надолго, появляется так же внезапно и тоже при проезде ямок, лежачих полицейских и т.п. Схема такая: две колонки в дверях, две пищалки, усилитель и саб. В аккустике я не силен, поэтому детально сообщить не могу. Смотрел, вроде через усилок подключены большие колонки и саб. Колонки менял местами - результат тот же
Хуан Себастьян Парейро
Исправлял аналогичную проблему в минувшую пятницу.
Слабое соединение в проводах... Отворачивай боковую панель у педали газа, вынимай жгут проводов с колодкой которая к магнитофону идёт и заново изолируй места соединения...
У меня лично один провод на честном слове держался, изолента высохла и отвалилась...
Вроде бы помогло... Если тебе не поможет отворачивай накладки порогов и смотри проводку к колонке... Может изоляция протёрлась и замыкает малость...
kudinov
Спасибо, как раз этим я сегодня и занимался. Нашел причину - на колонку не приходит "-". Вроде же должен идти плю и минус, так вот минуса и нет. На исправной, я проверил с минусом все в норме, звонится на массу, а на второй видимо обрыв. Пошел по проводу, привел он меня к центральной части панели, снял я как ты сказал боковую накладку... и офигел от количества проводов. Нашел какую-то хрень, не знаю как называется, в которую пришел провод и не знаю что делать дальше. Щас попробую выложить фото этой штуки
kudinov


Вот эта штука. Что это и для чего нужно?

Последний раз редактировалось: kudinov (01 Июня 2011 20:51), всего редактировалось 6 раз(а)
Хуан Себастьян Парейро
kudinov писал(а):

Нашел какую-то хрень, не знаю как называется



Слушай, если сомнения или непонятки то лучше съезди на сервис!!! Там проводов тьма, на изолируешь там не того что надо!!!
kudinov
Хуан Себастьян Парейро писал(а):

kudinov писал(а):

Нашел какую-то хрень, не знаю как называется



Слушай, если сомнения или непонятки то лучше съезди на сервис!!! Там проводов тьма, на изолируешь там не того что надо!!!


Другого видимо не дано, самому мне в этом не разобраться(((
Хуан Себастьян Парейро
Мама миа, ты что блок управления двигателя что ли вынул?!!! (фото мелкие) Shocked Shocked
Надеюсь ты ничего не отсоединял?!!!
Стоп, ставь всё на место и в ближайший сервис!!!
kudinov
Не, не он это, не переживай Smile , ща поколдую, может крупнее сделаю, ни разу фотки еще не заливал. Это штука 100-пудово от аккустики, на ней надпись как на колонках

Последний раз редактировалось: kudinov (01 Июня 2011 20:48), всего редактировалось 1 раз
Хуан Себастьян Парейро
Суровый ты парень, у меня если есть хотя бы доля сомнения в своих силах то я лучше лаве отдам (благо есть на фокусе ушлые спецы)
Smile
kudinov
kudinov
Съездил в контору, где музыку устанавливают, за десять минут справились с моим затыком. Искал совсем не там, причина крылась в усилке. Проблема решена, тему можно закрывать!
I Сообщение модератора
olbr:Закрываю, по просьбе автора supercool
Serg_x
kudinov писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/kudinov_05/_myphoto/6.html

http://foto.mail.ru/mail/kudinov_05/_myphoto/7.html

мож так покрупнее получится сделать


Это называется кроссовер
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы