Страница 1 из 1
Мотоблок
Вопрос обладателям свежих калин. Раньше народ жаловался что жужжит он при повороте руля.
Как сейчас с этим косяком дело обстоит? Smile
DAI
Это же такая сущая мелочь! У меня жужжит и ниразу не напрягает. Слышно только когда на месте руля выкручиваешь. В движении ниразу не слышно, поскольку коробка шумная, да и двигатель слышно. Так что проблема ниачем.
Artecom
Не слышал. значит не шумит
Мотоблок
Хорошо бы было , если не шумел..
тот еще фрукт
не шумит. коробка куда более расстраивает...
Santa-Claus
Если выключить музыку и вообще все что только можно, то да, слышно как работает. С малейшей музыкой уже не слышу.
Вобщем не криминал.
CodeName47
Шумит по моему только редукторный махачкалинский ЭУР калужский и мадо говорят не шумят supercool
Живот
Сравнивать несчем, но у меня корейский как молния на куртке звучит. Еще хрустит при покачивании. Но его обещали поменять по гарантии т.к. он сам руль крутит, посмотрим как с новым будет.
Ariec 71
Мотоблок писал(а):

Вопрос обладателям свежих калин. Раньше народ жаловался что жужжит он при повороте руля.


Брал в 2008 в салоне. До сего момента крутится абсолютно бесшумно, ничем себя не выдавая. Похоже стоит калужский. Тьфу-тьфу-тфу, постучал по дереву.
Мотоблок
А так вааще норм тачка чтоли Калина?
Ariec 71
Мотоблок писал(а):

А так вааще норм тачка чтоли Калина?

Смотря что ожидать от неё. В инженерном плане вери гуд. Главно, чтоб качество не подвело. Крепкий оцинкованный кузов, три слоя грунта, покраска космос. Объемный салон. Короче посмотри у знакомых, пообщайся, покатайся.
seregaZ
Мотоблок писал(а):

Вопрос обладателям свежих калин. Раньше народ жаловался что жужжит он при повороте руля.
Как сейчас с этим косяком дело обстоит? Smile


опаньки! он разве шуметь должен? вроде тихо.
на что обратил проехавший на моей владелец калины 2008 то:
оо, а почему руль обратно возвращается?!
у него ЭУР как на компе - как повернул - так и стоит, ОС как бы нет
Ariec 71
seregaZ писал(а):

оо, а почему руль обратно возвращается

Ну, у тебя сказка.
dorinspector
махачкалинский жужжит как дрель когда руль быстро крутишь, мандо -нет
Мотоблок
Ariec 71 писал(а):

Мотоблок писал(а):

А так вааще норм тачка чтоли Калина?

Смотря что ожидать от неё. В инженерном плане вери гуд. Главно, чтоб качество не подвело. Крепкий оцинкованный кузов, три слоя грунта, покраска космос. Объемный салон. Короче посмотри у знакомых, пообщайся, покатайся.


А то что у неё все дрожжит на 8 клапанах при разгоне?
Прокатиться прост не у кого . Все ребята на четырках гоняют... Smile
d.dmitry
Мотоблок писал(а):

А то что у неё все дрожжит на 8 клапанах при разгоне?
Прокатиться прост не у кого . Все ребята на четырках гоняют


Как на четырках(1.6) дрожит одинаково, я разницы не заметил в вибрации от двигателя, немного катался на том и другом.
Ariec 71
Мотоблок писал(а):

А то что у неё все дрожжит на 8 клапанах при разгоне?

Ничё не дрожжит. Крутится легко. Даж паука не стал ставить. А на четырке даже не знаю, как я раньше ездил. Недавно проехал два квартала и что-то в облом, сел в калину и уехал. Отвык напрочь от самарки.
mdiman21043
Долго думал что ответить по теме, сев за руль и доехав до дома окончательно определился =) Мурлыканье ЭМУРа слышно только при активном верчении руля на стоянках, и это не то из-за чего стоит заморачиваться =) других звуков в машине навалом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы