Страница 1 из 2
Перец
*** на работу, с обеда свалил на озеро, погода мега кулл, вода уже теплая, еще чистая, народу совсем немного, в основном дачники с детишками, короче купальный сезон официально открыт gpn



mogert
Здорово)) завтра на дачу рвану и тоже открою Smile
Перец
я прям с утра поеду, вожди в отпуске, так что *** на работу положу до понедельника, буду загорать, купаться, отдыхать, н...й эти душные офисы gpn
_Remus_
Куя москали оборзели! Купаются уже! А замкадье мерзнет... vfac
_Remus_
Кстати. МНе одному так и хочется прочитать название темы как "пиз..бол"??? lol1
Перец, ниче личного. Реально так и прет это слово вместо подзабил... Pardon
Перец
_Remus_ писал(а):

Кстати. МНе одному так и хочется прочитать название темы как "пиз..бол"??? lol1
Перец, ниче личного. Реально так и прет это слово вместо подзабил... Pardon



только сегодня узнал, что озеру куда ездил порядка 10-12 тысяч лет wwow

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%F3%EA%EE%E2%EE_%28%EE%E7%E5%F0%EE%29

кто местный - его знают, туда еще на свадьбы ездят на дерево ленты вешать Wink
ПрапорЪ
_Remus_ писал(а):

Куя москали оборзели! Купаются уже! А замкадье мерзнет... vfac



Ниправда: сезон открыт лично мною 28 мая. Даже загорел. supercool
(Правда 27-го пришлось лошадиную дозу "анестезии" принять)))
MikhaylenkoPA
Да, красотишша у вас там, у нас уже выгорит все скоро... а купальный сезон у меня с 14 мая...
Ковбой Джо
Перец
а это где такое озерцо?
Где вообще в Москве и ближайшем Подмосковье есть чистые места где можно спокойно покупаться?
Strannik77
Зашибись чиновники работают, а зарплату хотят получать полностью и во время. Поэтому и дороги и у нас такие.
Перец
Ковбой Джо писал(а):

Перец
а это где такое озерцо?
Где вообще в Москве и ближайшем Подмосковье есть чистые места где можно спокойно покупаться?



За Ногинском, километров 45 от МКАДа, если ехать через город, то выезд по 1-й улице Ильича, километров 10 и там видно будет по левой стороне, а если дальше проехать по этой же трассе, там река Дубенка запружена, огромное озеро, деревня Боровково.

У меня дача в том направлении за Ногинском, у тещи дом в деревне там же в Ногинском районе, поэтому места знаю и езжу туда, а так в подмосковье полно мест.
Перец
Strannik77 писал(а):

Зашибись чиновники работают, а зарплату хотят получать полностью и во время. Поэтому и дороги и у нас такие.



Я с понедельника должен быть в отпуске, в соотв. с утвержденным графиком, мне его отменили на неопределенное время, так что ничего страшного, если пару дней без меня обойдутся.
Серый110
Как с комарами? Я тут приехал на речку покидать удочку - думал сожрут, сволочи мелкие.
Перец
Серый110 писал(а):

Как с комарами? Я тут приехал на речку покидать удочку - думал сожрут, сволочи мелкие.



днем вообще не было, слепней тоже, как солнце начало садиться появились, причем много, к вечеру и рыбаки подтянулись, в камуфляжах, с лодками, все как надо gpn

Я потом на дачу поехал, лобовое стекло, вся морда в жуках и комарах, их дворники хреново отчищают, больше размазывают lol1
Ромег
Перец



а народу много на озере? или аки отшельник?
Mitiok
Везет, можно на работу забить. А тут забьешь на денек, потом аврал... cry
Перец
Ромег писал(а):

Перец



а народу много на озере? или аки отшельник?



народу немного, только вернулся с другого места, зависал там два дня, загорел, морда красная, наверное облазить начну. Место красивое, вода теплая, народу вокруг несколько человек было всего.



Mihalych78
Цитата:

морда красная, наверное облазить начну.



кефиром намаж

а место -ниразу не курщавель
Anhel
Перец писал(а):

загорел, морда красная, наверное облазить начну.


никогда непонимал людей которые хреново загорают, спрерва красные, потом трусятся от озноба. нафига под прямые лучи лезть? чо сильно украшает типа?))
Mihalych78
Anhel писал(а):

Перец писал(а):

загорел, морда красная, наверное облазить начну.


никогда непонимал людей которые хреново загорают, спрерва красные, потом трусятся от озноба. нафига под прямые лучи лезть? чо сильно украшает типа?))



Anhel
нуичто? я какраз по свежим следам с югов, дохрена покрасневших уродов шописец..

и ваще как на руской то речке обгореть, умудрится непонятно hehe
Mihalych78
а кто нить такое делал?
оч забавно



Woozу
вода - грязная, мокрая и холодная....
Перец
Anhel писал(а):

Перец писал(а):

загорел, морда красная, наверное облазить начну.


никогда непонимал людей которые хреново загорают, спрерва красные, потом трусятся от озноба. нафига под прямые лучи лезть? чо сильно украшает типа?))



озноба нет, ничего вообще не чувствую, кремом прмазал, нормалек. ко мне загар хорошо пристает
kotmu
Перец писал(а):


народу немного, только вернулся с другого места


места красивые... а бабы были?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы