Страница 1 из 1
Vano_Rus
Поставил себе новую батарею ПАЗ, стали проверять ток утечки - показал 0,06 мА. Сказали в магазине, что норма - меньше 30 и полали к электрику. Из включенных приборов потреблять может (на мой взгляд) иммо, т.к. активизированн, ну и магнитола (она хоть и выключена, но что вроде ест - лампочка же горит, когда панельку снимаешь).
Не подскажите сколько может потреблять иммо на охране. И может ли еще что-то потреблять электричество, хотя вроде все выключенно.
PSP31
Ууууу... По-моему, Вы загоняетесь... Smile
Spy_64
Vano_Rus писал(а):

Поставил себе новую батарею ПАЗ, стали проверять ток утечки - показал 0,06 мА. Сказали в магазине, что норма - меньше 30 и полали к электрику. Из включенных приборов потреблять может (на мой взгляд) иммо, т.к. активизированн, ну и магнитола (она хоть и выключена, но что вроде ест - лампочка же горит, когда панельку снимаешь).
Не подскажите сколько может потреблять иммо на охране. И может ли еще что-то потреблять электричество, хотя вроде все выключенно.

60 милиампер это маленький ток , он по подсчётам разрядит аккумулятор за 833 часа досуухххааа !!!! Именно за 833 часа ! Торопитесь к электрику !!!!!!
MEFODY_nfp
Ток потребления АПС = 2-8мА. (моргающий диод).
АккБ - этим не высадишь.

60мА - не криминал, если понавешано куча всего - музыка, сигналка с наворотами и проч.
Просто берегите батарею, меняйте вовремя - и все будет ОК.
Vano_Rus
Маленький, не маленький, но к сожалению у них в магазине норма 30 мА. А без этого на гарантию не ставят - 3 года гарантии + халява всякая, которую было бы жалко терять. Поэтому все равно к электрику съездить придется, чтобы он тогда подтвердил, что для меня это норма потребления.
Сенкс за ответы.
Spy_64
Vano_Rus писал(а):

Маленький, не маленький, но к сожалению у них в магазине норма 30 мА. А без этого на гарантию не ставят - 3 года гарантии + халява всякая, которую было бы жалко терять. Поэтому все равно к электрику съездить придется, чтобы он тогда подтвердил, что для меня это норма потребления.
Сенкс за ответы.

Всё дело в том , что по гарантии меняют не разряженную , в течении сорока дней , при токе разряда 60 милиампер , батарею , а НЕИСПРАВНУЮ батарею , осыпавшуюся или прочее . Они говорят ерунду . А ток разряда 60 милиампер , это особенность вашего автомобиля . Это не причина не поставить батарею на гарантию .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы