Страница 1 из 1
Aladanir
Когда разгон, на любой передаче, откудато снизу слышу звук, стук лёгкий.... очень похож на звук, когда у зубил наружние шрусы при повороте хрустят.... что это может быть ? на 3 передаче лучше всего слышно при разгоне... когда разгон прекращаешь или скидываешь на нейтралку, неважно какая скорость и маневры, звука нет
GT-S
а звук случаем не из района коробки? ( ну приблизительно)
вчера у меня такая же хрень была, плавно на газ жму нет ничего, резко какой стук, похожий если через пластик цепь протянуть, только более звонкий, но потом пропало..

открыл капот, думаю мож чё то оттуда вниз звук выдаёт, ощущение было будто бы под крышкой клапанов что то так стучало...
Aladanir
да хз, вроде да как и из коробки, вроде и из мотора хз, откудато оттуда
GT-S
ну вот это оно
Aladanir
так а что это ? и как лечить ?
GT-S
хз, у меня пропал этот звон, даже не знаю чё это и было
Chelovek
ну может клапана и стучат при повышенных оборотах при нагрузке, найди источник звука и будет ясна причина...
Neonl
Можно воспользоваться каким либо бруском деревянным. Заводишь мотор, подставляешь брусок(хочешь на клапанную крышку, хочешь на сам блок), прислоняешь к уху и слушаешь.
С коробкой не получится, так как звук скорее всего под нагрузкой только появляется.
GT-S
у меня звук проявлялся при оборотах до 2х тыщ на месте, просто стоял газовал и было слышно, но пропал потом...
Robinzon 54
Aladanir писал(а):

да хз, вроде да как и из коробки, вроде и из мотора хз, откудато оттуда


А как на счет уровня масла в коробке,именно третья передача начинает шуметь первой при его недостатке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы